Мебельная фабрика и продажа мебели в Словении

Мебельная фабрика

Мебельная фабрика и продажа мебели в Словении

Мебельная фабрика и продажа мебели – весьма успешный вид деятельности в Словении и на территории ЕС. В Словении растет спрос на производство мебели на заказ, как среди частных лиц, так и среди гостиниц, ресторанов, баров и т. д. Интерес привлекает уникальный индивидуальный дизайн, производство мебели по собственным желаниям, идеям, а также очень важны качество и цены. Предприниматели и компании, которые хотят расширить свой бизнес на территорию Словении т.е. хотят выход на рынок ЕС, всё чаще выбирают Словению. Словения имеет отличное стратегическое положение и все необходимые условия для успешного бизнеса.

В Словении нет особых требований и правил для продажи мебельной продукции. Нужно только зарегистрировать компанию в Словении. Мебельная фабрика – регистрация займёт только час Вашего времени и она бесплатна.

Мебельная фабрика – разрешение на работу и проживание

Если Вы откроете ООО в Словении, Вы можете получить единое разрешение на работу и проживание в Словении. Но компания должна соответствовать определенным условиям, т.е. доказать активное ведение бизнеса. Затем Вы можете трудоустроить себя или других в компании на полное рабочее время. Вместо этого Вы также можете открыть дочернюю компанию или филиал (представительство). Таким образом Вы можете отправить сотрудники из материнской компании на работу в словенскую дочернюю компанию. Тогда не нужно выполнять эти условия.

Мебельная фабрика – с нами легко!

Наши опытные референты могут помочь вам получить разрешения! Поскольку документация должна быть на словенском языке, Вам, наверное, понадобится помощь! Продажа мебели и производство в Словении может стать успешным началом бизнеса на европейском рынке. Компания «DATA» с радостью поможет Вам при регистрации и управлении бизнеса в Словении. Опытные специалисты будут поддерживать вас на всех этапах вашего бизнеса! Вы также можете пользоваться нашими бухгалтерскими услугами. Мы также оказываем бизнес консальтинг, и можем помочь по всем вопросам бизнес иммиграции в Словению.

Мебельная фабрика – свяжитесь с нами!

Если у Вас есть ещё какие-нибудь вопросы, обращаться к нам! Напишите нам по эл. почте: data@data.si. Позвоните нам по телефону +386 1 6006 270 или +386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами в Facebook. Мебельная фабрика – начните Ваш бизнес ещё сегодня!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки