Любляна была выбрана лучшим городом в Европе!

Любляна была выбрана лучшим городом в Европе!

Любляна была выбрана лучшим городом в Европе!

Любляна была выбрана лучшим городом в Европе!

Любляна была выбрана лучшим городом в Европе в 2022 году. Этот титул был присвоен столице Словении туристическим сайтом European Best Destinations. Они описали его как «сокровищницу захватывающих секретов и естественных радостей». Так же, как для путешествий и жизни, Любляна и Словения также подходят для бизнеса. Кстати, наша компания DATA уже более 30 лет помогает многим предпринимателям создавать компании! Возможно ли, что Любляна — это место, где будет находиться ваша новая компания? Вы можете зарегистрировать компанию у нас. Быстро и просто!

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Любляна – выбор European Best Destinations

Любляна получила наибольшее количество голосов. Таким образом, Любляна была выбрана в качестве лучшего направления для путешествий. Более полумиллиона человек из 182 стран приняли участие в выборе лучшего европейского туристического направления в 2022 году. 20 направлений, набравших наибольшее количество голосов, также попали на сайт European Best Destinations. Столица Словении Любляна заняла первое место среди всех!

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Любляна для любознательных и искателей приключений

В кратком описании на сайте Любляна названа «городом для любознательных и предприимчивых душ». Они также описывают культурную и художественную сторону словенской столицы. Они также в восторге от зеленых зон, которые создают непринужденную атмосферу. В описании также упоминается центр города. «В его сердце вы можете услышать пение птиц, прогуливаясь от модного бутика до аутентичного магазина или ресторана», — написали они на веб-сайте European Best Destinations.

Узнайте, почему Любляна была выбрана лучшим городом. Тогда вы также можете подать заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компании! Таким образом, вы также можете узнать больше.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Любляна была выбрана лучшим городом. Какие страны также входят в список?

В список лучших туристических направлений также вошли несколько городов. На 11 месте находится Амальфитанское побережье Италии, а на 13 месте столица Италии Рим. Вена заняла 17-е место в списке, а Грац, Австрия, также занял 19-е место. Давайте также посмотрим на полный список:

  1. Любляна, Словения
  2. Марбелья, Испания
  3. Амьен, Франция
  4. Пловдив, Болгария
  5. Левен, Бельгия
  6. Орадя, Румыния
  7. Лондон, Великобритания
  8. Неймеген, Нидерланды
  9. Лахти, Финляндия
  10. Константинополь, Турция

Это список 10 лучших направлений. И Любляна была выбрана лучшим направлением – она находится на вершине списка.

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, следите за обновлениями на нашей странице в Facebook 

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки