Кредитный рейтинг Standard & Poor’s Словении: стабильный прогноз!

Кредитный рейтинг Standard & Poor's Словении: стабильный прогноз!

Кредитный рейтинг Standard & Poor’s Словении: стабильный прогноз!

Хорошие новости для бизнеса в Словении! Кредитный рейтинг Словении Standard & Poor’s (S & P) оценивается как “AA-“. Такой кредитный рейтинг указывает на стабильный прогноз на будущее. Это хороший результат для страны после преодоления кризиса COVID-19.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям, которые выбирают Словению для ведения бизнеса в Европе. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Что такое Standard & Poor’s?

Standard & Poor’s – агентство кредитных рейтингов США, которое публикует финансовые исследования и анализ акций, облигаций и товаров. Standard & Poor’s, Moody’s, Fitch и DBRS – единственные четыре агентства кредитного рейтинга, также признанные Европейским центральным банком.
Национальный кредитный рейтинг показывает уровень риска инвестиционной среды в стране. Кроме того, инвесторы используют его при поиске инвестиций в определенных юрисдикциях. Кредитный рейтинг также учитывает политический риск.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Кредитный рейтинг Словении по данным Standard & Poor’s стабильный, несмотря на глобальную пандемию коронавируса!

В этом году прогнозы для словенской, европейской и других стран мира ухудшились, но Словения получила рейтинг АА- благодаря десяти лет экономическому росту, сокращению доли частного сектора и сокращению доли государственного долга в валовом внутреннем продукте. Кредитный рейтинг, предоставленный агентством, разделяет мнение агентства Standard & Poor’s о способности Словении успешно бороться с негативными последствиями пандемии. Агентство также считает, что Словения не будет испытывать долгосрочных негативных последствий для своего кредитного рейтинга.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Какие факторы являются положительными?

Экономический рост в последние годы, сокращение чистого внешнего долга в 2019 году и сбалансированный макроэкономический рост являются одними из положительных показателей дальнейшего экономического развития. Производственный потенциал словенской экономики также поддерживается монетарной политикой ЕЦБ, которая является рычагом для прогноза Агентства S & P о том, что словенская экономика восстановится к концу этого года.
Кредитный рейтинг Агентства S & P также включает прогноз о том, что государственный долг снова начнет падать в 2021 году. Агентство также признает стабильную и эффективную институциональную базу Республики Словения.
Агентство считает, что фискальная политика в стране будет смягчать воздействие на рынок труда и компании. Они также считают, что меры достигнут значения 5% ВВП в 2020 году. Скорее всего, ценовая конкурентоспособность экономики сохранится.

Превосходный кредитный рейтинг Словении убедил вас начать свой бизнес в Словении? Компания Дата может предложить полную поддержку.

Воспользуйтесь отличным кредитным рейтингом Словении и не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. DATA может предложить полную поддержку иностранным гражданам в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки