Консультация юриста в Словении, ЕС

консультация

Консультация юриста в Словении, ЕС

Kонсультация юриста в Словении, ЕС – как безопасно вести бизнес? Одним из важных факторов успешного и спокойного проживания в новой стране является юридическая консультация.

Юридическая консультация также важна при ведении бизнеса, так как методы ведения бизнеса различаются в зависимости от страны. Смотря на то что необходимо учитывать особенности правовой системы – которая может отличатся даже в странах которые объединении в союзе как напр. ЕС.

Юридическая консультация в ДАТА

Мы предлагаем нашим клиентам надёжные и безопасные решения с которыми мы предлагаем Вам безопасность, уверенность и качество. Что, следовательно, хорошо повлияет на эффективность Вашего бизнеса и бизнес-результаты.

Юридическая консультация – обратить внимание на?

Мы согласны что при трудоустройстве нового рабочего никогда не стоит прыгать в воду в незнакомом месте! Один из самых главных законов который определяет отношения между работодателем и рабочим является Закон о трудовых отношениях, кроме этого, работодатель должен также выполнят обязательства коллективных контрактов которые может быт действуют за Вашу определённую деятельность, а также общие акты работодателя. Комплекс законов и отдельных актов содержат нюансы на которые может вас предупредит только опытны юрист в сфере рабочего права.

Одна из причин почему юридическая консультация может быт полезна для Вас, есть чтобы застраховать себя как работодателя. В трудовом договоре к примеру, надо точно и профессионально урегулировать взаимоотношения. Чтобы и  Вы и рабочий чествовались безопасно, спокойно и наиболее важно чтобы могли быт уверены что все необходимые условия включении в контракт. Только опытны юрист, который хорошо знаком с законодательством труда, имеет долголетний опыт и практику в этой области. Имееть возможность юридически правильно оформит взаимные права работника и работодателя, чтобы в будущем не пришло до различных интерпретации и конфликтов.

Мы являемся признанным экспертом в области корпоративного права, в деловом праве и законодательстве бизнес иммиграции в Словении.

Нужна юридическая консультация – свяжитесь с нами!

Также наши специалисты оказывают вам полную поддержку в дальнейшем ведении бизнеса в Словении, оказывая услуги в сфере бухгалтерии, маркетинга и трудоустройства кадров.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки