Компьютерное программирование как бизнес в Словении, ЕС

Программирование - Бизнес в Словении

Компьютерное программирование как бизнес в Словении, ЕС

Компьютерное программирование как бизнес в Словении, ЕС

Если вы хорошо разбираетесь в компьютерах и хотите превратить свои знания в бизнес, можете регистрировать компанию в Словении. Мы объясним вам, как компьютерное программирование может стать вашей бизнес деятельностью в Словении.

Компьютерное программирование и ИТ-услуги – какую бизнес-деятельность необходимо зарегистрировать?

Компьютерное программирование – создание вашего бизнеса в Словении  – это потрясающая идея для бизнеса. В первую очередь, в должны создать компанию в Словении. Основная коммерческая деятельность, которую вам нужно зарегистрировать, находится под кодом SKD 62.010 Компьютерное программирование. Деятельность включает планирование структур, создание, обновление и исправление компьютерных программ. Эта деятельность также включает создание веб-сайтов для клиентов.

В дополнение к этой основной деятельности вы также можете зарегистрировать Консультацию о компьютерных устройствах и программах (SKD-код 62.020), управление компьютерными устройствами и системами (SKD-код 62.030) и другие связанные с ними виды деятельности в области информационных технологий и компьютерных услуг (SKD-код 62.090 ).
Если вы будете управлять порталами и обрабатывать данные, вам также необходимо будет зарегистрировать деятельность обработки данных и связанных с ними действий (SKD-код 63.110) и управление веб-порталами (SKD-код 63.120).

Компьютерное программирование и ИТ-услуги – создание компании в Словении

После того, как вы определились бизнес план, вам необходимо зарегистрировать компанию в Словении. Для этого вам нужен словенский налоговый номер, юридический адрес в Словении и учредительный капитал 7500 €. С этими документами и действующим паспортом вы должны будете приехать в Словению, чтобы зарегистрировать компанию. Желательно присутствовать в Словении в течение 7-10 дней, чтобы завершить процесс регистрации компании.

Вы получите акт создания, с которым вы отправитесь в выбранный банк в Словении, чтобы открыть временный банковский счет. Как только откроется временный банковский счет, вы должны внести основной капитал 7500 €. В течение 3-5 рабочих дней с момента внесения капитала компания создана. В этот момент вам придется вернуться в банк, чтобы изменить временный банковский счет на постоянный. Это значит, что ваша компания зарегистрирована, и вы сможете начать свой бизнес.

Компьютерное программирование – Создайте компанию с помощью Data!

Компания Дата может помочь вам получить все необходимые документы для регистрации компании. Кроме того, вы можете бесплатно сделать регистрацию компании на нашей точке VEM / SPOT.
Кроме того, мы также предоставляем бухгалтерские услуги, а также консультации по налогам, поэтому вам не нужно беспокоиться о представлении налоговых отчетов ответственному органу.
Если у вас нет юридического адреса в Словении, мы можем предоставить услуги виртуального офиса для всех клиентов нашей службы бухгалтерского учета.
Если есть какие-либо неточности в отношении законодательства Словении, наш юридический отдел может помочь вам понять это. Они могут также подготовить различные виды контрактов для вашей компании.

Для получения дополнительной информации об открытии компании по компьютерному программированию вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки