Компания одного лица в Словении/ЕС: что это такое и как ее открыть?

Компания одного лица в Словении ЕС что это такое и как ее открыть

Компания одного лица в Словении/ЕС: что это такое и как ее открыть?

Компания одного лица в Словении/ЕС – вы можете открыть ее в компании DATA!

Компания одного лица является обществом с ограниченной ответственностью, которое учреждается одним физическим или юридическим лицом и в процессе учреждения принимает учредительный акт. Вы можете выполнить эту процедуру в нашем пункте DATA, потому что компания DATA уполномочена правительством регистрировать компании в Словении.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Компания одного лица- основные характеристики

Компания одного лица является очень распространенной формой статуса компаний в Словении. Эта форма является одной из самых привлекательных форм бизнеса, потому что процесс учреждения относительно прост и не требует обширной документации. Означает юридическое лицо, которое является самостоятельным обладателем прав и обязанностей. Учредитель является единственным участником общества и одновременно единственным управляющим (директором) общества. Важнейшей характеристикой общества с ограниченной ответственностью является то, что участник (учредитель) не отвечает по обязательствам общества. Учредитель ООО имеет ограниченную ответственность, что означает, что в случае банкротства предприниматель не несет ответственности своим имуществом перед кредиторами за погашение долга.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Компания одного лица – как ее установить?

Для предпринимателя, который хочет зарегистрировать компанию одного лица лучше всего пройти процесс подготовки необходимой документации под руководством эксперта. В компании DATA работают специалисты с многолетним опытом оказания поддержки иностранным предпринимателям, решившим начать бизнес в Словении. Предприниматель должен предоставить уставный капитал в размере 7500 евро и получить налоговый номер Словении. Он также должен предоставить заверенную справку владельца объекта, где будет находиться юридический адрес компании, если он не является владельцем или совладельцем объекта. На основании вашего разрешения мы можем вести процедуру получения словенского налогового номера, а мы также предлагаем вам услугу юридического адреса и виртуального офиса, если вам не нужны служебные помещения.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Преимущества и недостатки компании одного лица

Компания одного лица. является наиболее распространенной формой компании, зарегистрированной  в компании DATA. Будущему предпринимателю важно знать преимущества и недостатки ООО.

Преимущества могут быть следующие:

  • учредители не отвечают по обязательствам компании, персональная ответственность отсутствует;
  • возможность заключения юридических сделок между обществом и его участниками;
  • большая репутация и доверие на рынке;
  • может работать без сотрудников
  • более легкий доступ к финансированию и тендерам;
  • быстрая и простая настройка.

Недостатки д.о.о. являются:

  • для учреждения необходимо предоставить минимальный уставной капитал в размере 7 500 евро;
  • выплата прибыли вполне облагается налогом, хотя это зависит от размера прибыли в годовом исчислении и от того, какую систему налогообложения вы выберете (есть несколько вариантов);
  • более высокие расходы при ведении бизнеса.

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, следите за обновлениями на нашей странице в Facebook  или посетите наши бесплатные вебинары.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки