Компания в Словении – какие возможности она предлагает?

Компания в Словении - какие возможности она предлагает?

Компания в Словении – какие возможности она предлагает?

Компания в Словении – какие возможности она предлагает? Если вы ищете деловое направление для начала или расширения своего бизнеса, подумайте о Словении. Наличие компании в Словении может дать вам несколько преимуществ для ведения бизнеса в ЕС.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

Компания Data d.o.o в течение почти 30 лет помогает предпринимателям в Словении. Сотрудники нашей компании предлагают полную поддержку предпринимателям, которые начинают свой бизнес в Европе через регистрацию компаний в Словении. Кроме того, мы также предоставляем юридические консультации и бухгалтерские услуги.

Открытие компании в Словении – какие возможности она предлагает?

Наличие компании в Словении выгодно, благодаря ее географическому и экономическому положению. Словения находится в центральной Европе, при чем она находится рядом с морем, а также у нее международный порт в городе Копер – все эти факты безусловно являются преимуществами, которыми не обладают многие страны. Она также является очень процветающей страной, которая предлагает стабильный экономический рост и различные возможности для инвестиций.

Кроме того, процедура регистрации компании быстрее и проще, чем во многих европейских странах. Это также одна из стран, которая предлагает возможность зарегистрировать компанию, даже если вы иностранец без предыдущего места жительства в Словении. Учредительный капитал составляет всего 7500 евро для компании ООО, и вы можете использовать его позже в деловых целях.

Как насчет ведения бизнеса с другими европейскими странами?

Словения является частью Европейского союза и Шенгенской зоны, что облегчает торговлю товарами и услугами с другими странами-членами ЕС. Это особенно важно для предпринимателей, которые предлагают свои услуги на международном уровне, а не только в Словении. Наличие компании в Словении также дает возможность расширить свой бизнес.

Предлагает ли ваша компания в Словении возможность бизнес-иммиграции?

Открытие компании в Словении позволит вам получить право на бизнес-иммиграцию, но только при определенных условиях; если вы инвестируете не менее 50 000 евро в основные средства или нанимаете гражданина ЕС сроком на 6 месяцев в полный рабочий день или показываете доход компании 10 000 евро каждый месяц в течение 6 последовательных месяцев – таким образом ваша компания выполнит условие активного ведения бизнеса, позволяющее вашей компании трудоустроить граждан не входящих в ЕС.

Компания в Словении – какие возможности она предлагает? Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки