Компания в ЕС – возможности в Словении

Компания в ЕС

Компания в ЕС – возможности в Словении

Компания в ЕС – какие типы компаний вы можете открыть  в Словении?

Мы часто получаем вопросы от иностранных граждан, каковы их возможности для открытия компании в Словении. В принципе, существуют три возможные типы, которые вы можете открыть. Типы одинаковы для всех, даже граждан, проживающтх за пределами ЕС. В компании Дата мы помогаем вам открыть ООО как физическое лицо, ООО как юридическое лицо (дочерняя компания) или филиал вашей уже существующей компании. Наши специалисты подготовят вам все необходимые документы для самого процесса открытия. Мы также предлагаем юридический адрес и бухгалтерские услуги. Вам как иностранному гражданину не нужен ВНЖ в Словении для создания компании в Словении.

Компания в ЕС – как зарегистрировать ООО?

Наиболее распространенным типоми юридической формой в Словении является общество с ограниченной ответственностью – ООО. Такой тип может иметь одного или несколько учредителей. Вы можете зарегистрировать его как физическое лицо или как юридическое лицо – дочерняя компания.

Уставный капитал составляет 7 500 евро. Вы можете использовать свой капитал для своего бизнеса: платить зарплаты, расходы, инвестиции. Вы должны присутствовать при регистрации вашего бизнеса в ЕС.

Если вы открываете дочернюю компанию, у вашей материнской компании, владельцев и законного представителя должны быть словенские налоговые номера. Представитель будущей дочерней компании должен иметь словенский налоговый номер и справку о несудимости из Словении. Если вы откроете ООО как физическое лицо, все учредители и представители должны иметь словенские налоговые номера и справки о несудимости.

Компания в ЕС – что вам ещё нужно?  В дополнение к уже упомянутым документам, вы также должны иметь следующие данные: название компании, адрес компании, кто будет представителем, какими будут капитальные вложения в компанию и деятельности, чем компания будет заниматься.

Уставный капитал можно звплвтить через свой личный счет или наличными, если вы открываете компанию как физическое лицо и через счет материнской компании, если вы открываете дочернюю компании. Вы можете зарегистрировать ООО в нашей компании, и мы проведём вас через весь процесс. Срок регистрации – до 15 дней.

Компания в ЕС – как зарегистрировать филиал?

Если вы хотите зарегистрировать филиал, вы должны включить годовой финансовый отчет и ввести всё в книгаи материнской компании. Все долги филиала – это ответственность материнской компании. Филиал должен быть зарегистрирован т.е. осуществлять деятельности такие же как и материнская компания.

Для открытия филиала не нужен уставный каритал. Регистрация делается у нотариуса – лично Вами или путём полномочия. Этот процесс длится до 14 дней после отправки полной документации. Дата может помочь вам организовать всё необходимое для регистрации филиала.

После того, как вы зарегистрируете бизнес и у вас будет компания в ЕС, вам откроются возможности для работы на европейском рынке.

Компания в ЕС – свяжитесь с нами!

Если вам нужна дополнительная информация об открытии компании и ведении бизнеса в ЕС, пришлите нам запрос по электронному адресу data@data.si или позвоните нам по тел. номеру 00 386 1 6001 542 или Viber 00 386 40 530 718. Компания в ЕС – с нами легко!

Вы также можете следить за нами в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки