Компании в Словении / ЕС с иностранным владельцем

Компании в Словении / ЕС с иностранным владельцем

Компании в Словении / ЕС с иностранным владельцем

Компании в Словении, у которых иностранные владельцы, очень важны для экономики страны. Они составляют до 5,5% всех компаний в Словении. В основном это микрокомпании (84%) и 1,3% – крупные компании. Это означает, что Словения стала очень популярной страной для ведения бизнеса в Европе.

Примите участие и станьте одним из владельцев словенской компании – откройте компанию в Словении, ведь процесс простой и быстрый! Узнайте больше об этом в этой статье.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Компании в Словении – статистика

Как насчет статистики? В Словении насчитывается 149 024 действующих компаний. Среди них 8,205 (или 5,5%) компаний, владельцами которых являются иностранцы.

Кроме того, они очень важны для экономики. В них занято более четверти всех рабочих в Словении. Кроме того, они получили почти треть всех доходов от продаж и инвестиций в Словении.

Компании в Словении – в основном это микрокомпании, то есть в них работают до 9 человек.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Почему иностранные граждане выбирают Словению?

Все больше и больше человек переезжают в Словению. Это увеличение означает, что Словения очень популярна для ведения бизнеса в Европе. Но почему? Это связано с хорошим местоположением Словении в ЕС и с увеличением ВВП. Словения также очень безопасная страна и в ней большинство человек владеют английским языком.

Кроме того, потому что в Словении открытие бизнеса одно из самых простых и быстрых – создать бизнес и открыть компанию в Словении – несложно. Кроме того, законы для иностранцев позволяют относитеьлно легко переехать в Словению по сравнению с другими странами территории ЕС.

Процесс открытия компании в Словении – быстрый и простой.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Если вы все еще выбираете место для своего бизнеса, выбирайте Словению, так как она вам идеально подойдет. Климат, похожий язык, приятные люди и много возможностей для ведения бизнеса.

Вас интересует регистрация компании в Словении? Станьте одним из владельцев компаний в Словении/ЕС! Мы также публикуем новости о бизнесе на нашей Facebook странице. Не забудьте подписаться на нас в наших социальных сетях!

Как получить транспортную лицензию в Словении / ЕС?

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки