Как создать частную компанию Словении – ООО 

Как создать частную компанию Словении - ООО 

Как создать частную компанию Словении – ООО 

Вы не являетесь гражданином ЕС и хотели бы вести бизнес на европейском рынке? Рассмотрите возможность открытия частной компании в Словении. Вы можете открыть компанию ООО, которая требует 7500 евро учредительного капитала. Как открыть компанию, прочитайте в этой статье.

Как создать частную компанию Словении – какие документы вам нужны?

Если вы планируете вести частный бизнес в Словении, вы можете открыть компанию ООО, не являясь гражданином ЕС. Это частная компания с ограниченной ответственностью, которая может иметь более одного учредителя и требует уставной капитал в сумме 7500 евро. Этот тип частной компании несет ответственность за деловое поведение с данной суммой. После регистрации компании вы можете приступить к ведению бизнеса в Словении.

В дополнение к основному капиталу в размере 7500 евро всем учредителям и представителям необходим налоговый номер в Словении. Вы можете получить этот документ самостоятельно в налоговой службе Словении или уполномочить кого-либо получить его от вашего имени. Чтобы его получить, вам потребуется около 8 дней.

Кроме того, все компании должны иметь юридический адрес в Словении уже в процессе регистрации компании. Это может быть жилое или коммерческое здание. Вам необходимо получить согласие владельца здания вашего юридического адреса. Владелец должен нотариально заверить заявление, позволяющее вам зарегистрировать адрес вашей компании либо у нотариуса, либо в словенской административной единице (Upravna enota).

Все учредители и представители должны иметь при себе действующие паспорта.

Вас интересует открытие компании в Словении, ЕС?

Как создать частную компанию Словении – процесс регистрации компании

После того как вы оформили все вышеперечисленные документы, вы должны договориться о том, чтобы приехать в Словению для регистрации компании. Весь процесс займет около 2 недель, в это время все учредители и представители должны присутствовать в Словении.

Вы можете зарегистрировать компанию в указанном офисе под названием VEM / SPOT point. Консультант поможет вам подготовить все необходимые документы (в том числе, акт об учреждении компании).

С этим документом вы должны отправиться в словенский банк. В банке вы должный открыть временный банковский счет, на который вы должны депонировать 7500 евро основного капитала. Банк выдает подтверждение о том, что вы внесли достаточный основной капитал. Этот документ вы должны передать консультанту в VEM / SPOT point, а он отправит документы в суд. Через 3-5 рабочих дней с момента подачи документов о регистрации компании частная компания будет регистрирована. В это время вы должны вернуться в банк, чтобы активировать свой постоянный банковский счет. На этом этапе ваша компания будет активна, и вы сможете начать вести свой бизнес в Европе.

Как создать частную компанию Словении (ООО) в Словении – с помощью компании Data!

Как создать частную компанию ООО в Словении, ЕС? Если вы решили зарегистрировать компанию в Словении, Data может предложить вам полную поддержку. Мы можем помочь вам получить налоговый номер в Словении на основании доверенности. В нашей компании Data также находится лицензированный пункт VEM / SPOT, и вы можете зарегистрировать компанию в нашем офисе бесплатно.

Мы предлагаем бухгалтерские услуги и налоговые консультации, чтобы деловая деятельность вашей компании была в надежных руках.

Наши юрисконсульты также помогут вам понять законодательство предпринимательской деятельности.

Если вашей частной компании нужен юридический адрес, мы можем предоставить услуги виртуального офиса.

Как создать компанию ООО в Словении – для получения дополнительной информациивы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки