Как создать компанию в Словении?

создать компанию в Словении

Как создать компанию в Словении?

Как создать компанию в Словении – форма компании ООО?

Ответ на вопрос, как создать компанию в Словении типа ООО одинаковая для граждан ЕС и граждан третьих стран – не являющихся членами ЕС. Для компании ООО в Словении Вам нужен минимальны уставной капитал в размере 7500 евро. Этот капитал можете потребить за ежемесячные расходы компании, зарплаты, инвестиции и том подобное. Все что связано с деятельностью компании в Словении. Капталом можете пользоваться после изменения расчетного счета компании из временного в постоянный. Изменение статуса расчетного счета компании можно сделать после того, как компания появилась в реестре юр. лиц в Словении. Создать компанию в Словении можно в течение одного дня, при чем регистрация длится до примерно 7 дней с дня подачи документов в суд. Для оформления ООО в Словении физ. лицо, учредитель должен иметь словенский ИНН номер и справку об отсутствии судимости в Словении.

Как создать ИП?

Если Вы гражданин страны, которая не является членом ЕС и не имеете как минимум один год пребывания в Словении, не можете создать компанию в Словении типа ИП. Иностранной гражданин по законодательству Словении может создать компанию типа ИП если иметь по минимуму один год пребывания на территории Словении. Поэтому, если вы первый раз в Словении можете открыть фирму ООО.

Как создать компанию в Словении с нашей помощью?

Компания ООО ДАТА— ведущая словенская компания в области поддержки предпринимательства и имеет высокую репутацию на рынке.  В компании работает большая команда из специалистов. Мы организуем все требуемое для Вас, чтобы создать компанию в Словении. Компания ДАТА предлагает юридические услуги при регистрации компании и получению ВНЖ при ведению бизнеса. В нашей компании имеете возможность обслуживания бухгалтерией и виртуальным офисом.

Свяжитесь с нами!

Все ответы связаны с бизнесом в Словении можете задавать через мейл data@data.si, по телефону +386 1 6006 270 или оставьте свое сообщение на WhatsApp или Viber +386 40 530 718. Мы будем рады Вам помочь!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки