Как сделать свой бизнес в Словении,ЕС

как сделать свой бизнес

Как сделать свой бизнес в Словении,ЕС

Как сделать свой бизнес – бизнес в Словении, EC? Вы решили расширить свой бизнес, выйти на рынок ЕС, не знаете с чего начать? Естественно, проще начать бизнес в Европе, в Словении, EC. Особенно, если Вы уже знаете, чем бы хотели заниматься, у Вас имеются идеи и планы их реализации. Возможно уже налажены деловые связи в Европе. Мы поможем решит вопрос как сделать свой бизнес в Словении. Команда опытных специалистов поможет при ведению бизнеса.

Как сделать свой бизнес – регистрация компании в Словении

Мы ответим на вопрос как сделать свой бизнес в Словении. Процедура регистрации бизнеса в Словении довольно простая и быстрая, особенно с помощью опытных специалистов и юрстов компании Дата. Ваша компания может быть зарегистрирована уже через 3-4 дня решением суда. Хочется также отметить, что наши клиенты получают спектр услуг по регистрации бизнеса и ведению бизнеса, оформления ВНЖ (разрешение на работу в Словении и вид на жительство) в Словениии процессу воссоединения семьи.

Как сделать свой бизнес – юридическая поддержка

Компания ДАТА много лет оказывает консалтинговые услуги. Бесценный опыт, накопленный за время нашей работы, помог уже не одному десятку иностранных предпринимателей которые решили начать бизнес в Европе, в Словении. Высокая репутация нашей компании на рынке бизнес услуг получила заслуженное признание и европейские награды и поможет во всех вопросах регистрации компании в Европе, в Словении.

Как сделать свой бизнес – Словения деятельности

Что касается Словении, если Вы не знаете, чем заняться, Вам стоит обратить внимание на строительство (дорог, тоннелей, сооружений, жилых и нежилых зданий, строительство водных сооружений), сельское хозяйство, пищевая промышленность, переработка сельскохозяйственной продукции, лесное хозяйство, переработка древесины, мебельное производство, бумажная, текстильная, кожевенная и швейная промышленность, химическая промышленность, добыча полезны ископаемых, машиностроение, услуги населению, образование, туризм и ресторанный бизнес, торговля, недвижимость, транспорт. Все эти виды деятельности развиты в Словении, соответственно, на них есть спрос, а значит имеет смысл организовать бизнес, связанный с одной из представленных отраслей. Единственное, надо быть готовым к конкуренции.

Если рассматривать наиболее успешные компании в Словении, то их деятельность связана в основном с недвижимостью и инновациями.

Как сделать свой бизнес? Просто – свяжитесь с нами!

Если Вы захотите получить более подробную информацию напишите нам по почте data@data.si или позвоните по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки