Как открыть свое дело в Словении?

Как открыть свое дело

Как открыть свое дело в Словении?

Как открыть свое дело интересны вопрос для тех, которые с нуля начинают бизнес в Словении или имеют намерение расширить бизнес на территорию Словении и ЕС. Регистрация бизнеса в Словении приносит многие преимущества – начиная с точки зрения экономической безопасности до получения ВНЖ. Мы отвечаем на вопроси, как отрыть свое дело в Словении если Вы не являетесь гражданином ЕС.

Как открыть свое дело – какая документация нужна?

Требуемая документация, для того чтобы начать бизнес иммиграцию в Словению:

  • словенский налоговой номер
  • справка об отсутствии судимости в Республики Словении.

Получение документов можно лично или через доверенность – но документы получаются именно в Словении в ответственных государственных органах. Наши юристы могут от Вашего имени сделать доверенность, на основании которой мы получаем требуемые справки. Документы рекомендуем получить заранее, чтобы сэкономить на времени при регистрации компании.

Как открыть свое дело в Словении и где его регистрировать?

После получения вышеуказанных документов учредители приезжают на регистрацию компании в Словению. Она займет всего один час в офисе «Все в одном месте«. Это лицензирование точки для регистрации обществ в Словении. По процедуре регистрации Вас проводит специалист по регистрация обществ в Словении. Именно специалист, который занимается регистрациями и консультациями по видам деятельности в Словении.

Как открыть свое дело – какую форму компании выбрать?

Что касается формы общества – Вы имеете право открыть общество с ограниченной ответственностью – ООО. Открыть ИП, представительство уже существующего бизнеса или дочериною компанию. Разница между ними в ответственности учредителей и в капиталу.

Как открыть свое дело в виде ООО?

ООО наиболее распространены вид юр. лица в Словении. Для открытия ООО требуется раньше указание документы и на расчётный счет компании вы должный внести капитал в сумме не мене 7.500 евро.

Как открыть свое дело и переехать в Словению?

Если открываете компанию вы имеете право на получение ВНЖ в Словении. Оно получается на основании:

Наша юридическая служба поможет при получению вида на жительство на основании тех условии – на свои услуги даем 100% гарантию.

Свяжитесь с нами!

С удовольствием поможем при вопросе как открыть свое дело в Словении. Свяжитесь с нами через мейл data@data.si, по телефону +386 1 6006 270 или оставьте свое сообщение на WhatsApp или Viber +386 40 530 718. Мы будем рады Вам помочь.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки