Как открыть бизнес в Словении, ЕС

как открыть бизнес

Как открыть бизнес в Словении, ЕС

Как открыть бизнес в Словении? Открыть бизнес в Словении достаточно просто, нужно зарегистрировать компанию в Словении и выбрать подходящую форму бизнес активности (из специального классификатора).

Как открыть бизнес в Словении без сложности?

Компания DATA обладает государственной лицензией на регистрацию юридических лиц. Мы готовы оказать Вам полную профессиональную поддержку. Специалисты из области права, бухгалтерии и налогообложения будут всегда рядом с вами. А Вы будете в курсе с всеми важными нюансами законодательства по предпринимательству в Словении.

Как открыть бизнес в Словении – зарегистрировать ООО

Регистрация Общества с ограниченной ответственностью:

  • Для регистрации юридического лица в Словении все иностранные учредители/представители обязаны получить налоговый и личный номер, а также справку об отсутствии судимости. Мы поможем вам оформить надлежащие документы.
  • После получения на Ваше имя налогового номера, мы проведем процедуру проверки и бронирования названия для Вашей компании.
  • После этого Вы приглашаетесь на регистрацию компании.
  • Для регистрации компании в Словении Вам понадобятся: ИНН, копия Вашего действующего загранпаспорта, уставной капитал в размере 7.500 Евро. После завершения регистрации, Вы вправе распоряжаться данными средствами на нужды компании.

Как открыть бизнес – оформление документов на регистрации компани

Наш консультант-референт оформит и заполнит все необходимые документы и формы, Вы поставите свою подпись. Вся процедура займет у Вас не больше часа.

После оформления документов Вам необходимо отправиться в банк и открыть временный на счет на Вашу компанию. На счет внести депозит на сумму 7.500 Евро в качестве уставного капитала.

Есть вопроси- юрист и бухгалтер отвечают!

Мы можем назначить Вам встречу с нашим специалистом в области бухгалтерии и налогообложения для получения профессиональной консультации по вопросам ведения бизненса в Словении. За один день также организуем встречу с юристом, который может посоветовать в области: миграционного права, корпоративного, контрактного и все в связи с трудоустройством.

Как открыть бизнес- по срокам

  • Окончательно компания будет зарегистрирована в течение 3-5 дней.

После того как будет получено положительное решение Суда по регистрации Вашей компании, и Ваша кандидатура будет отвечать законным требованиям, мы сможем начать процесс оформления разрешения на работу и проживание в Словении для Вас как для директора.

Мы специализируемся на предоставлении услуг иностранным гражданам, желающим вести предпринимательскую деятельность в Словении. С нами вопрос «Как открыть бизнес в Словении?» решвется в два счета.

Вас интересует как открыть бизнес в Словении – свяжитесь с нами!

Если Вас интересует дополнительная информация, свяжитесь с нами по телефону: +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718 или по эл. почте data@data.si.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки