Как зарегистрировать компанию в Словении, ЕС?

Как зарегистрировать компанию в Словении, ЕС?

Как зарегистрировать компанию в Словении, ЕС?

Вы думали о том, чтобы вести бизнес в Европе, но все еще выбираете пункт назначения? Словения является одним из наиболее привлекательных рынков Европы для открытия или расширения бизнеса. Узнайте, как зарегистрировать компанию в Словении и продолжить предлагать свои услуги или продукты в Европе.

Как зарегистрировать компанию в Словении, ЕС – необходимые документы

Если вас интересует, регистрция компании в Словении, мы объясним этот процесс. Если вы не являетесь гражданином ЕС, вы можете зарегистрировать компанию ООО. Это частная компания с ограниченной ответственностью и может иметь до 50 учредителей. Компания несет ответственность за ведение бизнеса с размером учредительного капитала. Минимальный учредительный капитал составляет 7500 евро.

В дополнение к основному капиталу все учредители и представители должны получить налоговый номер в Словении. Вы можете получить его в налоговой службе Словении или уполномочить кого-либо получить номер от вашего имени. Получение словенского налогового номера обычно занимает 8 дней.

Кроме того, вам также нужен служебный адрес для вашей компании в Словении. Это может быть коммерческое или жилое здание, но вам необходимо получить согласие владельца бизнес-пространства на то, что он позволит вам зарегистрировать там адрес вашей компании.

После этого вам нужно приехать в Словению для регистрации компании, чтобы начать свой бизнес в Европе.

Как зарегистрировать компанию в Словении, ЕС – процесс регистрации компании

После того как вы собрали все документы, вам нужно поехать в Словению для регистрации компании. В любом офисе VEM / SPOT вы можете подписать акт о создании компании. Консультант может объяснить, как зарегистрировать соответствующую деловую деятельность. После этого вы отправляетесь в банк в Словении, чтобы открыть временный банковский счет.

Там вы должны внести 7500 евро основного капитала, и в течение 3-5 рабочих дней компания будет официально зарегистрирована. Затем представитель должен активировать постоянный банковский счет, а после этого вы можете приступить к ведению бизнеса в Словении.

Как зарегистрировать компанию в Словении, ЕС при поддержке компании Data?

Если вы решили, что хотите продолжить иммиграцию на основании бизнеса в Словении, компания Data может предоставить вам полную поддержку.

Мы можем получить словенские налоговые номера для всех учредителей и представителей. Вы также можете бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе VEM / SPOT.

Мы можем предоставить вашей компании бухгалтерские услуги и консультации по налогообложению. Наши юрисконсульты могут помочь вам понять все процедуры иммиграции в Словению на основе бизнеса.

Если компании требуется бизнес-адрес в Словении, мы можем предоставить услуги виртуального офиса.

Как зарегистрировать компанию в Словении – для получения дополнительной информации о иммиграции в Словению на основании создания компании, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки