Какую бизнес деятельность зарегистрировали бизнесмены в 2019 году?

Какую бизнес деятельность зарегистрировали бизнесмены

Какую бизнес деятельность зарегистрировали бизнесмены в 2019 году?

2019 год был довольно напряженным для предпринимателей. Только в нашей точке VEM бизнесмены зарегистрировали 182 компании ООО и 642 и. п.. В качестве сборника на конец года мы подготовили статистику наиболее часто выбираемых видов предпринимательской деятельности, когда бизнесмены начинали свой бизнес в Словении в 2019 году.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Дата может поддержать вас, если вы планируете начать свой бизнес в Европе. В сферу наших услуг входит помощь в регистрации компаний в Словении, а также бухгалтерские услуги. Кроме того, наша команда юристов поддерживает местных и иностранных предпринимателей в понимании словенского законодательства о предпринимательской деятельности.

Какую предпринимательскую деятельность зарегистрировали бизнесмены в 2019 году?

Наш офис также является лицензированным пунктом VEM, и у нас есть государственная лицензия на проведение регистрации компании. Каждый год мы готовим статистику наиболее часто выбираемых видов деятельности, которые выбирают бизнесмены при регистрации своей компании. Наиболее часто выбираемая сфера деятельности связана с бизнес-услугами. Это включает в себя как консалтинг, так и маркетинг.

Художественные мероприятия также являются популярным выбором – в основном они включают изготовление предметов искусства и художественных изделий. Предприниматели также любят выбирать технические услуги и другие связанные с услугами виды деятельности, такие как администрация или медиа-услуги. Аренда недвижимости также является очень распространенным выбором, особенно для иностранных предпринимателей. В топ-10 входят также образовательные мероприятия, интернет-магазин, транспорт и строительная деятельность.

Начните свой бизнес в Словении в 2020 году!

С окончанием 2019 года бизнесмены могут рассмотреть возможность начать свой бизнес в Словении в 2020 году. Но вы уже можете начать подготовку в 2019 году, чтобы иметь возможность вести свой бизнес в начале нового года.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки