Информация о Словении/ЕС : запишитесь на наш бесплатный вебинар!

Информация о СловенииЕС запишитесь на наш бесплатный вебинар!

Информация о Словении/ЕС : запишитесь на наш бесплатный вебинар!

Информация о Словении / ЕС – не упустите возможность спросить специалистов обо всем, что вас интересует в ведении бизнеса в Словении!

Информация о Словении – вы заинтересованы в открытии компании в Словении и ведении бизнеса в ЕС? В DATA мы предлагаем вам полную поддержку по таким вопросам. Чтобы упростить получение исходной информации о Словении, мы начали организовывать бесплатные вебинары по этой теме.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Когда проходят вебинары?

Мы проводим вебинары каждую неделю с апреля 2020 года. Они состоятся в среду, и наши специалисты объяснят вам на русском языке все процедуры открытия компании в Словении и бизнес-иммиграции. Это займет около 20 минут.

Какую информацию о Словении мы вам предлагаем?

В рамках вебинара наш специалист в презентации PowerPoint представит всю интересующую иностранцев информацию о Словении. Мы представляем процедуры открытия трех разных типов компаний: ООО, дочерняя компания, филиал. Мы также представляем основную информацию о Словении: язык, состав населения, данные о членстве в ЕС и самые популярные виды деятельности, которые иностранцы выбирают при регистрации.

Другая часть вебинара посвящена бизнес-иммиграции. Разберемся, каким гражданам нужен вид на работу и вид на жительство в Словении. Рассказываем также порядок приема на работу директора и других сотрудников в компании. Знаете ли вы, что есть преимущества при приеме на работу иностранцев с высшим образованием? Мы также объясним это на вебинаре. Мы также уделяем особое внимание вариантам воссоединения семей.

Информация о Словении / ЕС – как выглядит процесс подачи заявки на вебинар?

Чтобы записаться на веб-семинар, вы должны выбрать одну из дат ниже. Когда вы введете свое имя и адрес электронной почты в заявку, вы получите подтверждение, что мы получили заявку. За день до вебинара мы отправим вам ссылку на ваш адрес электронной почты, по которой вы сможете зарегистрироваться на платформе Zoom. Затем проходит вебинар, около 20 минут. Если после вебинара у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по электронной почте data@data.si или позвонить нам по телефону +386 40 530 718.

Доступны следующие даты:

  • 12.1.2022 года в 10:00 по нашему времени
  • 19.1.2022 года в 10:00 по нашему времени

Записаться на вебинар

 

Если вас интересует открытие компании в Словении и как создать бизнес в Словении / ЕС, следите за новостями на нашей Facebook странице.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки