Интернет магазин в Словении-ЕС

Интернет магазин в Словении, ЕС

Любой предприниматель, который будет заниматься продажей своих или других продуктов, или услуг знать, что продажа через интернет магазин открывает двери для большого ринка. Интернет магазин – последние исследования из 2017 года показали, что все больше и больше потребителей ЕС заказывает услуги и товары в сети интернет. Спрос и уверенность в электронную торговлю, в интернет-магазины в других странах ЕС увеличился.

Регистрация компании – первый шаг

Первый шаг к открытию интернет-магазина является открытие компании. В большинстве примеров это будет общество с ограниченной ответственностью – ООО. Каждой имеет право на открытие компании в Словении. Свяжитесь с нами, будем вас поддерживать и вести по процедуре регистрации компании.

Kак часто потребители доверяют электронной коммерции?

В течение десяти лет доля европейцев, которые совершают покупки через интернет, увеличилась почти в два раза. Именно, с 29,7 процента в 2007 на 55 процентов в 2017.
Можно сказать, что достигнут значительный прогресс, но с другой стороны европейские потребители по-прежнему ещё сталкиваются с препятствиями. Особенно, когда они пытаются покупать от продавца, базирующегося в другой стране ЕС. Если хотите с своими заказчики работать без сложности, рекомендуем ознакомится с правилами за интернет магазин.

Открываете интернет магазин – что вы должный с знать о законодательстве?

Наши юристы замечают, что предприниматели которые решили создать интернет-магазин, кроме технических вопросов сталкиваются с вопросами с юридической точки зрения.
Интернет магазин имеет особый статус в рамках правового порядка ЕС. Каждый интернет магазин должен также, в дополнении к общим законам торговли — Закон торговли — также соответствует определенным правилам о дистанционной торговле. Это регулируется Законом о защите прав потребителей. Когда торговец на сайте собирает персональные данные о посетителях и клиентах, он должны строго соблюдать положения Закона о защите персональных данных.

По словах нашей юридической службы является по минимуму 14 законов которые предприниматели должный соблюдать. Об этом можете лично говорит с юристом в нашей компании, где получите все требуемые информации.

Юридическая поддержка необходима если открываете интернет магазин!

Из-за разнообразия правил, которые обязывают предпринимателей, который решает проникнуть на рынок через интернет, предпринимаем рекомендуем перед тем как начнете деятельность обратится профессионалом по юридическим вопросам.

Свяжитесь с нами!

За все подробные информации пишите нам на адрес электронной почты data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки