Иностранные граждане – бизнес в Словении

Иностранные граждане

Иностранные граждане – бизнес в Словении

Иностранные граждане в Словении, которые зарегистрировали компанию здесь, имеют много преимуществ и возможностей для ведения бизнеса не только в Словении, но и в других странах-членах ЕС. Все, которые зарегистрировали компанию в нашей стране, могут получить разрешение на работу и вид на жительство (ВНЖ), а также имеют возможность свободного пересечения границы внутри ЕС.

Иностранные граждане в Словении

Во-первых, иностранные граждане в Словении должны определить форму своей будущей деятельности (компании). Это может быть общество с ограниченной ответственности, филиал или дочерняя компания вашей компании из родной страны. Если вы являетесь иностранным гражданином в Словении, вы можете начать весь процесс после подготовки определенных документов. Если у вас недостаточно информации о законодательстве Словении, вы можете связаться с нами и нашим юридическим отделом.

Иностранные граждане – документы

Открытие ООО начинается с подготовки основной документации. Иностранные граждане в Словении – учредители и будущие директора компании должны получить:

  • Справку о несудимости  на территории Республики Словения
  • Словенский идентификационный номер НДС
  • Депозит стартового капитала – мин. 7.500,00 EUR.

Как иностранные граждане в Словении могут получить разрешение на работу и вид на жительство?

Когда вы зарегистрируете компанию в Словении вы можете получить разрешение на работу и вид на жительство для себя и членов вашей семьи. Вы также можете получить его для своих сотрудников. Это можете получить, если вы выполните одно из следующих условий:

  • инвестиция в основные фонды компании в размере 50.000 евро. Все инвестиции должны быть сделаны посредством банковского трансфера с банковского счета вашей компании или
  • хотя один сотрудник должен работать в компании не менее 6 месяцев, и у него уже должно быть разрешение на работу и вид на жительство (или является гражданином Словении или гражданином другого государства-члена ЕС) или
  • ваша компания в Словении имеет оборот в 10.000 евро каждый месяц в течение последних 6 месяцев.

Как мы можем вам помочь?

Наша компания Дата предлагает полную поддержку иностранным гражданам в Словении. Мы можем помочь в регистрации компании, выборе деятельности компании и названия компании. Мы также предлагаем вам юридический адрес в Словении и бухгалтерские услуги. Наши юристы, ф также финансовые консультанты будут рады вам помочь!

Вы можете связаться с нами по электронной почте: data@data.si, по телефону +386 1 6006 270 или Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Также, вы можете следить за нами в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки