Инвестиции в недвижимости в Словении, ЕС окупаются!

Инвестиции в недвижимости в Словении, ЕС окупаются!

Инвестиции в недвижимости в Словении, ЕС окупаются!

Стоимость недвижимости в последнем году в Словении, ЕС значительно выросла несмотря на Covid-19 и меньшее количество сделок. Поэтому инвестиции в недвижимости в Словении, ЕС окупаются! Квартиры в Любляне подорожали почти до 3000 евро!

В компании DATA в Словении, ЕС, команда юристов может помочь вам при покупке недвижимости или подготовке договоров купли-продажи. Мы также предлагаем польную поддержку в связи с регистрацией компании в Словении, ЕС! Покупка недвижимостей в Словении, ЕС можеть выть основа для получения ВНЖ вами, если вы не гражданин ЕС!

Стоимость недвижимости взлетела до небес, но количество сделок упало из-за ограничений!

В прошлом году Управление геодезии и картографии Республики Словения зафиксировало снижение количества сделок с квартирами на 15-20% по сравнению с 2019 годом. Количество сделок с домами уменьшилось на 5-10 процентов. Но такое снижение покупок недвижимости объясняется исключительно ограничениями на деятельность агентов по недвижимости. Об этом свидетельствует тот факт, что продажи недвижимости резко подскочили с ограничениями в мае. О том, что это не правило, свидетельствует и тот факт, что количество сделок с землей даже увеличилось в среднем за последний год – на 3 процента.

Но стоимость недвижимости, несмотря на сокращение сделок, в прошлом году тоже выросла! Также интересно отметить, что рост ощущался практически во всех сегментах и поэтому инвестиции в недвижимости в Словении, ЕС окупаются!

Инвестиции в недвижимости в Словении, ЕС – стоимость недвижимости по стране

Как и в других сегментах рынка недвижимости, цены на вторичное жилье в 2020 году выросли. Таким образом, средняя цена вторичной квартиры в стране достигла почти 2000 евро за квадратный метр.
Конечно, цены квартир в Любляне взросли почти до 3000 евро. Стоимость недвижимости на побережье (без Копера) также приблизилась к этой цене – 2720 евро / квадратный метр. Окрестности Любляны достигли 2300 евро, Марибора и Целе – 1410 евро и Крана – 2180 евро. Пока Копер – единственный район, где цена упала до 2380 евро по сравнению с ценами 2019 года.

Цены на новые квартиры, конечно, скорректированы, а при отсутствии предложения даже выше. В Любляне цены на новостройки колеблются от 2 900 евро до более 11 000 евро за квадратный метр.

Инвестиции в недвижимости в Словении, ЕС и стоимости в будущем

Инвестиции в недвижимости в Словении, ЕС – По мнению агентов по недвижимости, ожидается, что в будущем стоимость недвижимости сохранит оптимистичную тенденцию! Спрос на недвижимость в 2021 году будет стимулироваться еще и низкими процентными ставками. При этом последствия эпидемии на рынке жилья не проявили себя.

В крупных городах, таких как Любляна, самым большим ограничивающим фактором является само предложение, потому что, пока не будет увеличиваться предложение жилья, будут расти и цена, и стоимость недвижимости. Учитывая глобальное развитие эпидемии, быстрого роста процентных ставок также не ожидается, а сбережения домашних хозяйств останутся относительно высокими.

Специалисты всего мира замечают окупаемость инвестиции в недвижимости

Цифры говорят о том, что продано было больше дома. Причины этого кроются в повышенном спросе на более просторную жилую недвижимость. Эта тенденция даже не настолько локальна, как она отмечается во всем мире.

Демографические тенденции также указывают на изменение привычек. Например, пожилые люди, которые ранее решили продать большие семейные дома в обмен на меньшие, остаются там, где они находятся в год короны. Это также имеет большое влияние на предложение недвижимости.

На мировом рынке недвижимости также отмечается рост цен на аренду. На некоторых рынках местное правительство даже активно вмешивается и ограничивает рыночные спекуляции с инвестициями в недвижимость, которые произошли из-за такой высокой ликвидности.

Нужна юридическая консультация? Чтобы получить предложение, позвоните нашим юристам по телефону 01 6001 528 или напишите им по адресу data@data.si.

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

В компании DATA d.o.o., помимо юридической поддержки вы также можете найти другие услуги. Специалисты из нескольких областей могут оказать вам большую помощь в деятельности компании в Словении, ЕС. Вы также найдете профессиональные налоговые консультациибухгалтерскые услуги и опытных консультантов по трудоустройству, работе и проживанию иностранцев (получение ВНЖ) в Словении, ЕС.

Не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270. Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки