Иммигрировать в Словению через бизнес

Иммигрировать в Словению через бизнес

Иммигрировать в Словению через бизнес

Если вы планируете переехать в Европу и одновременно развивать свою бизнес-идею на европейском рынке, рассмотрите возможность бизнес-иммиграции в Словению. Вы можете иммигрировать в Словению, если вы создадите здесь компанию, и компания выполнит определенные условия.

Иммигрировать в Словению через бизнес-регистрация компании

Если вы планируете иммигрировать в Европу для наблюдения за вашим бизнесом в Словении, первым шагом будет создание здесь компании.

Если вы гражданин страны, которая не входить в ЕС, можете создать ООО. Это частная компания с ограниченной ответственностью. Для этого вы должны внести 7.500 евро учредительного капитала. Все учредители и представители также должны получить словенские налоговые номера. Компании потребуется также словенский служебный адрес. Затем все учредители и представители должны приехать в Словению, чтобы зарегистрировать компанию и открыть счет в банке. Когда компания будет официально зарегистрирована, вы сможете приступить к ведению бизнеса в Европе.

Иммигрировать в Словению через бизнес – условия для получения ВНЖ

Люди часто думают, что только открытия компании достаточно для иммиграции в Словению через бизнес. Но на самом деле компания должна выполнять определенные условия, чтобы иметь возможность трудоустроить иностранцев.

После регистрации компании у компании есть три варианта для получения права нанимать иностранцев:

  • инвестировать 50.000 евро в основные средства компании;
  • или принять на работу гражданина ЕС, сроком на 6 месяцев на полный рабочий день;
  • или показывать оборот компании (доходы!) 10.000 евро каждый месяц в течение 6 последовательных месяцев.

Когда компания выполнит одно из этих условий, представитель компании может сдать заявление на получение ВНЖ. Получив его, он может иммигрировать в Словению и контролировать здесь свой бизнес.

Иммигрировать в Словению через бизнес с помощью компании Data!

Если вы решили иммигрировать в Словению, чтобы заботиться о своем бизнесе, компания Data может предложить вам полную поддержку. Мы можем помочь вам в процессе регистрации компании, получив для вас словенские налоговые номера, и вы также можете бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе VEM.

У нас есть собственный юридический отдел, который поможет вам понять условия деловой иммиграции в Словению. Они также могут составить договор и другие документы для вашей компании.

Если вашей компании требуется служебный адрес, мы можем предоставить услуги виртуального офиса.

Сотрудники компании Data также имеют большой опыт в предоставлении бухгалтерских услуг и налоговых консультаций.

Для получения дополнительной информации о том, как иммигрировать в Словению через бизнес, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки