Иммиграция в Европу – бизнес в Словении

Иммиграция в Европу

Иммиграция в Европу – бизнес в Словении

Иммиграция в Европу возможна через открытие бизнеса в Словении. Наши специалисты по миграционному праву рассказали, как и что Вы должный иметь для переезда в Словению на ВНЖ, ПМЖ и дальше для получения гражданства.

Переезд на ВНЖ

Самое первое разрешение, которое иностранный граждан получает на основании регистрации компании – это ВНЖ – временны вид на жительство. Полный процесс создания бизнеса в Словении занимает максимум четыре дня. Дальше вы должный определится по пути который наиболее подходить Вам за переезд. Именно компания, которую Вы создали должна выполнить условия, чтобы на вас получить рабочее разрешение и ВНЖ.

Иммиграция в Европу – условия

Иммиграция в Европу через бизнес в Словении начинается с выполнением условии для подачи документов на получение рабочего разрешения и ВНЖ. Варианты по-разному – конечно все зависит от ваших возможностей. Один из вариантов включает инвестицию в основные средства. Iменно на свое имя компания покупает основные средства в сумме не менее 50.000 евро. Второй вариант – трудоустройство лица, которое имеет статус в Словении. Tретий вариант в процедуре «иммиграция в Европу« – это оборот компании по 10.000 евро каждый месяц за период шесть месяцев.

Иммиграция в Европу – где получить ВНЖ

Лица, которые подают на ВНЖ через бизнес в Словении должны поддать пакет документов на определённое Посольство Республики Словении. Именно в стране Вашего гражданства. Окончательное решение о получению разращения дает Служба занятости и Министерство внутренних дел в Словении. Наша компания предлагает быть доверенным лицом в процедуре «иммиграция в Европу через бизнес в Словении«, чтобы коммуникация с государственными органами для вас была проще и легче.

Когда получается ПМЖ и гражданство Словении?

Наличие ВНЖ в Словении является перед условием для получения ПМЖ в Словении. Иностранный гражданин, который переехал на основании бизнеса в Словению, должен иметь статус проживания здесь хотя пять лет, чтобы мог поддать на ПМЖ. Для гражданства требуемы период проживания в Словении – десять лет.

Иммиграция в Европу – ваш выбор Словения!

Если вы решили мигрировать в Европу и выбрали именно Словению, приглашаем Вас связаться с нами, с нашими профессионалами по миграционным вопросам и бизнес консультантами. Пишите нам по мейлу или свяжитесь с нами по телефону, WhatsApp или Viber — наш адрес электронной почты: data@data.si , телефон: +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки