Изменение названия компании в Словении/ЕС: порядок действий

Изменение названия компании в СловенииЕС порядок действий

Изменение названия компании в Словении/ЕС: порядок действий

Изменение названия компании в Словении/ЕС:что полезно знать перед процедурой?

Изменение названия компании — это процесс, который предприниматель может выполнить в пункте одного окна DATA Перед процедурой хорошо получить как можно больше информации и рассмотреть все варианты. В этом очень помогают бизнес-консультанты компании DATA. Но для того, чтобы вообще изменить название компании, нужно сначала создать компанию! Вы всегда можете сделать это в нашем пункте одного окна DATA.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Изменение названия компании в Словении: ИП

Смена названия компании ИП обязательно, когда владелец меняет свое имя или фамилию. Имя владельца бизнеса всегда должно быть название ИП. Если что-либо из этого изменится, это изменение должно также регулироваться в реестре компаний. Смена названия компании ИП также бывает, когда ИП добавить воображаемое имя к названию компании. Предприниматель должен сообщить бухгалтеру, банку и всем своим деловым партнерам об изменении названия компании после получения решения об успешно пройденной процедуре от AJPES.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Изменение названия компании в Словении в обществе с ограниченной ответственностью (ООО)

Если наименование компании изменяется предпринимателем в его ООО, то в ходе процедуры изменяется Акт об учреждении компании. Представитель общества принимает решение об изменении наименования общества, которое вносится в электронную книгу решений этого общества в индивидуальном порядке. Подписанная чистая копия учредительного договора затем представляется в электронном виде в регистрационный суд консультантом пункта DATA. В течение нескольких дней предприниматель получает решение суда об изменении названия компании по почте на адрес компании. Затем изменение названия компании вносится в реестр компаний AJPES. Разумеется, предприниматель должен сообщить своему бухгалтеру, банку и всем деловым партнерам о смене названия компании.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

О чем должен подумать представитель компании, прежде чем приступить к смене названия компании?

Если директор желает изменить название компании, он должен соблюдать положения статей 20 и 21 Закона о компаниях, в которых изложены правила в отношении вымышленного названия компании. изнес-консультант в компании DATA объясняет предпринимателю законодательство и дает рекомендации по вымышленному имени. Он также консультирует его по процессу предполагаемой компании и объясняет важность названия компании с точки зрения маркетинга.

Следите за обновлениями на нашей странице в Facebook и подавайте заявки на вебинары по бизнес-иммиграции, чтобы узнать больше!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки