Изменение адреса вашей компании в Словении

Изменение адреса вашей компании в Словении

Изменение адреса вашей компании в Словении

Изменение адреса вашей компании в Словении – У вас есть компания или вы планируете начать бизнес в Словении? Наличие адреса компании для бизнеса является обязательной частью процесса регистрации. Но возможно ли изменение адреса позже?

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Юридический адрес компании в Словении

Чтобы зарегистрировать какую-либо компанию в Словении, вам нужно будет указать юридический адрес в Словении, где находиться офис компании. Для большинства видов коммерческой деятельности это может быть как коммерческая, так и жилая недвижимость. Измениение адреса возможно позже, но без него вы не сможете зарегистрировать компанию. Этот юридический адрес будет указан во всей вашей переписке, и вся почта компании придет туда вместе с возможными проверками бизнеса.

Чтобы зарегистрировать компанию по определенному адресу, вам потребуется согласие владельца помещения. Владелец может либо прийти с вами на регистрацию компании, либо нотариально заверить заявление в нотариуса или административной единице в Словении.

Изменение адреса компании в Словении для общества с ограниченной ответственностью

Если у вас есть компания ООО и вы хотите внести изменения в адрес компании, необходимо также изменение акта учреждения. В нем также будет указание на изменение адреса. Если владелец и представитель ООО то-же самое лицо, он должен прийти в авторизованный пункт VEM в Словении, чтобы изменить адрес. В DATA у нас также есть разрешение правительства на внесение этих изменений вместе с регистрацией компании в нашей точке VEM.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Изменение адреса в компании ООО с больше чем 1 вчаделцем

Если компания с ограниченной ответственностью имеет более одного владелца, сначала они должны будут проверить дату регистрации компании. В старых компаниях регистрация осуществлялась нотариусом, и в этих случаях вам также необходимо будет сделать изменение в нотариуса или преобразовать акт учреждения вашей компании.

Но в случае новых компаний, наиболее вероятно, что компания была зарегистрирована в точке VEM. В этом случае изменение адреса компании могут быть организованы в любой точке VEM в Словении. Законный представитель компании должен прийти в пункт VEM и принести паспорт и согласие владельца помещения. Суд отправит уведомление об изменении названия компании через пару дней после подписания документов.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Вы планируете начать бизнес в Словении? Компания Дата может предложить полную поддержку.

Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компаний, основных средствах и бизнес-иммиграции в Словению. DATA может предложить полную поддержку иностранным гражданам в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки