Зеленый цифровой сертификат в Словении, ЕС!

Зеленый цифровой сертификат в Словении, ЕС!

Зеленый цифровой сертификат в Словении, ЕС!

Зеленый цифровой сертификат – это новинка, предложенная Европейской комиссией в рамках мер, связанных с COVID-19. Зеленый цифровой сертификат будет способствовать свободному перемещению по ЕС во время пандемии. Приближается лето; время отдыха и путешествий. Если вы хотите открыть компанию в Словении и вас интересует, как вы сможете поехать в Словению в будущем, чтобы начать бизнес-миграцию, прочтите статью и узнайте больше.

Нужна информация об изменении мер?

Хотите быть в курсе мер по борьбе с эпидемией? В компании DATA d.o.o. мы отслеживаем действия правительства и предоставляем вам актуальную и достоверную информацию – мы приглашаем вас подписаться на наши электронные новости. Если вам нужна юридическая консультация, обращайтесь к нашим юристам. Ждем вашего сообщения, пишите нам на data@data.si.

Зеленый цифровой сертификат упростит навигацию

Зеленый цифровой сертификат упростит гражданам ЕС и их семьям свободное передвижение внутри ЕС во время пандемии COVID-19. Цертификат доказывает, что человек:

  • был вакцинирован против COVID-19;
  • получил отрицательный результат теста;
  • переболел COVID-19.

Вы можете получить доступ к предложению сертификата здесь.

Зеленый цифровой сертификат не будет условием для свободного передвижения

В Брюсселе отмечают, что цифровой зеленый сертификат не будет условием для свободного передвижения и никого не будет дискриминировать. Сертификат только сделает пересечение границы более эффективным и облегчит перемещение владельцев в пределах ЕС.

В какой форме будет доступен цифровой зеленый сертификат?

Цифровой зеленый сертификат будет бесплатным и будет доступен в электронном виде – владелец сможет хранить его на своем смартфоне. Он также будет доступен в бумажном виде. Сертификат будет содержать код KR для обеспечения безопасности и подлинности сертификата. Европейская комиссия будет поддерживать государства-члены в технической реализации сертификата. Общий портал проверки сертификатов для всего ЕС также будет создан.

Когда сертификат будет отозван?

Еще до того, как Европейский парламент и Совет решат, одобрять ли цифровой зеленый сертификат, также ясно, когда он будет отозван. Система цифровых зеленых сертификатов является временной мерой и перестанет применяться, когда Всемирная организация здравоохранения объявит об окончании международного кризиса в области здравоохранения из-за пандемии.

Словения поддержала сертификат

Учитывая свои размеры, Словения может предоставлять решения быстрее, чем это возможно в ЕС. Это причина, по которой Словения уже начала готовить отправную точку для содержания зеленого цифрового сертификата. Сейчас будут подготовлены соответствующие решения, а позже приложение будет модернизировано и согласовано на европейском уровне.

Сертификат будет способствовать развитию туризма

Подтверждение не будет условием для свободного передвижения, а только облегчит поездку вакцинированным и невакцинированным лицам за счет отмены карантина (и тестирования). Таким образом, Европейская комиссия, и особенно страны с сильным туристическим сектором, работают над продвижением туризма. Также в Словении туристические компании являются очень популярной формой бизнеса для женщин-предпринимателей.

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

В компании DATA d.o.o., помимо юридической поддержки вы также можете найти другие услуги. Специалисты из нескольких областей могут оказать вам большую помощь в деятельности компании в Словении, ЕС. Вы также найдете профессиональные налоговые консультациибухгалтерскые услуги и опытных консультантов по трудоустройству, работе и проживанию иностранцев (получение ВНЖ) в Словении, ЕС.

Не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270. Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки