Зарегистрируйте компанию в новом 2020 году !

Зарегистрируйте компанию в новом 2020 году !

Зарегистрируйте компанию в новом 2020 году !

Январь – это хорошее время, чтобы начать свой бизнес в Европе, чтобы использовать большую часть наступившего года для развития своих услуг. Чем раньше вы начнете, тем быстрее вы сможете предложить свой продукт на оживленном европейском рынке. Словения стала популярным выбором для предпринимателей, которые начинают новый бизнес в Словении или расширяют уже существующие услуги на новом рынке.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

Компания Data d.o.o. имеет более чем 28-летний опыт оказания поддержки предпринимателям в Словении. Мы помогаем с регистрацией компании и предоставляем бухгалтерские услуги, а также юридическое сопровождение.

Новый старт в новом 2020 году – зарегистрируйте новую компанию ООО

Все иностранцы могут зарегистрировать ООО в качестве физических лиц. Вам необходимо получить словенские налоговые номера для всех учредителей и представителей. Кроме того, вашей компании потребуется служебный адрес в Словении. Минимальный учредительный капитал, который вы должны предоставить для регистрации компании ООО, составляет 7500 евро. Внутри компании вы можете регистрировать различные виды деятельности и предлагать различные услуги через вашу компанию.

А как насчет расширения вашего бизнеса в Словении?

Если у вас есть уже разработанная услуга или продукт, вам не нужно регистрировать совершенно новую компанию. Для того, чтобы представить свой бренд на европейском рынке в новом 2020 году, вы также можете зарегистрировать филиал и дочернюю компанию. Это возможно, если у вас есть действующая компания ООО за рубежом. Разница между этими двумя типами компаний заключается в том, что дочерняя компания является отдельным юридическим лицом. В этом случае учредителем является иностранное юридическое лицо. Вам все равно придется предоставить 7500 евро учредительного капитала, но вы можете зарегистрировать дополнительные виды деятельности, а не только те, которые осуществляет материнская компания.

С другой стороны, филиал не является отдельным юридическим лицом. Он является частью материнской компании и может выполнять только те же бизнес-операции, что и материнская компания. При регистрации вам не нужно предъявлять учредительный капитал.

Зарегистрируйте компанию в Словении в новом 2020 году – для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки