Зарегистрировать компанию в Словении, ЕС

зарегистрировать компанию

Зарегистрировать компанию в Словении, ЕС

Зарегистрировать компанию в Словении – задаетесь вопросом, как зарегистрировать компанию в Словении? В данной статье мы постараемся пошагово описать все необходимые процедуры для регистрации компании в Словении.

Как зарегистрировать компанию в Словении? Пошаговая инструкция

Чтобы зарегистрировать компании надо на первое выбирать форму компании. Перед тем как предприниматель решит зарегистрировать компанию в Словении, он должен решить, в какой форме будет существовать его бизнес. Будет это общество с ограниченной ответственностью, в котором учредители или соучредители физические лица, или же дочерняя компания, или представительство (филиал)? Граждане ЕС могут также зарегистрировать компанию в качестве индивидуального предпринимателя.

Название компании

Зарезервируйте название компании. Вы должны выбрать как краткое, так и развернутое название, которое будет включать основную деятельность Вашей организации. Название может также быть на иностранном языке и может включать буквы X, Y, W и Q. Название компании должно очевидно отличаться от других, уже зарегистрированных в словенском судебном регистре

Банк

Договоритесь о встрече для открытия банковского счета. После регистрации для ново оформленной компании в Словении необходимо открыть банковский счет.

Юридический адрес

Подготовьте юридический адрес Вашей компании. Вы должны иметь заверенное заявление владельца объекта о том, что он разрешает нахождение у него юридического адреса. У Вас есть возможность арендовать виртуальный офис в нашей компании и зарегистрировать компанию по нашему адресу.

Регистрация

Подготовьте документы. Физическое лицо перед регистрацией компании должно получить налоговый номер в Словении и подтверждение об отсутствии судимости в Словении. Данные документы по доверенности мы можем оформить за Вас. Если Вы захотите открыть представительство (филиал) Вашей уже существующей компании, Вам нужно будет подготовить выписку из регистра компаний от материнской компании с нотариально заверенным переводом, финансовый отчет за предыдущий год с заверенной подписью директора компании с нотариально заверенным переводом, данные о банковском счете материнской компании, устав компании с нотариально заверенным переводом. Большую часть документов Вы должны также легализировать в соответствии с Законом о легализации документов в международном обращении. Мы Вам поможем с регистрацией представительства (филиала) и подготовим всё необходимое для проведения процедуры у нотариуса.

Непосредственно регистрация компании. Регистрация может проходить в точке «Все в одном месте» в компании «ДАТА».

Внесите уставной капитал. Для регистрации ООО в Словении или дочерней компании обязательным условием является наличие уставного капитала. Уставной капитала вносится на временный счет Вашей компании, открытый после регистрации в словенском банке. Не забудьте взять подтверждение о внесении уставного капитала

Активируйте счет Вашей компании. После внесения Вашей компании в судебный реестр, вам необходимо активировать счет Вашей компании в Словении (другими словами изменить временный счет, открытый при регистрации, на постоянный счет).

Компания «ДАТА» вот уже с 1990 года помогает предпринимателям со всего мира зарегистрировать компанию здесь и вести бизнес в Словении. Как зарегистрировать компанию в Словении? Опытные специалисты окажут Вам полноценную поддержку на каждом этапе регистрации компании и ведения бизнеса в Словении.

Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, позвоните нам по телефону +386 (0) 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718, свяжитесь по скайпу data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки