Жить в Словении и вести бизнес в Европе

Жить в Словении

Жить в Словении и вести бизнес в Европе

Жить в Словении  – В Словении стабильная демократия, чёткое законодательство, красивая и здоровая окружающая среда. При таких условиях вы можете легко сделать бизнес иммиграцию в Словению. В Словении  вас ждёт комфортная жизнь.

Жить в Словении  – от бизнеса до постоянного проживания в Словении

Первый контакт с новой средой весьма важен. Поэтому мы сделаем его приятным. Наша компания Data помогает иностранным предпринимателям и членам их семей начать жизнь и бизнес в Словении. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Если вы хотите начать жизнь в Словении, Data может помочь вам: от регистрации компании в Словении, полученя ВНЖ, ведения бизнеса до воссоединеия семьи. Всё, что нужно для иммиграции на основании бизнеса – всё в одном месте!

Чаще всего иностранные граждане в Словении регистрируют ООО, филиал или дочернюю компанию. Узнайте больше о бизнес-формах в Словении. Мы можем от вашего имени, путём доверенности, получить все документы, необходимые для регистрации!

Жить в Словении  – единое разрешение на работу и проживание

Во-первых, если вы хотите переместить свой бизнес или расширить его в Словению ипереехать в Словению, вам необходимо получить  единое разрешение на работу и проживание. Наши референты и юрисконсульты могут помочь вам подготовить документы и оказывать вам поддержку в процессе их получения!

Во-вторых, если вы, как директор компании, хотите начать жить в Словении, вы должны выполнить определенные условия. Через год вы также сможете воссоединить свою семью. Если вы хотите, чтобы они начали жить в Словении раньше, есть несколько возможностей т.е. исключения. Наши бизнес консультанты с удовольствием вам помогут!

Услуги компании Дата

Наша компания предоставляет следующие услуги:

Жить в Словении  – свяжитесь с нами!

Если вы хотите узнать больше или у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook. 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки