Единое разрешение на работу и проживание

Единое разрешение на работу и проживание

Единое разрешение на работу и проживание

Единое разрешение на работу  и проживание в Словении – это один документ т.е. карточка, которую выдаёт Административная единица в Словении. Этот документ даёт иностранным гражданам возможность переехать в Словению, работать и водить собственный бизнес – бизнес иммиграция в Словению. Заявление подаётся в дипломатическом представительстве или в консульстве Словении в стране Вашего проживания  или в ближайшем посольстве.

Хотите получить единое разрешение на работу  и проживание в Словении?

Наш юридический отдел по вопросам миграции может подготовит необходимые документы для представления соответствующим органам Республики Словения. Мы предоставляем 100% гарантию на наши услуги уже 28 лет. Наши клиенты знают, что они всегда могут обратиться за поддержкой. Наша компания Дата также предлагает поддержку в области корпоративного права, миграционного права, деловых отношений, финансовых и налоговых вопросов. Словения полна возможностей, поскольку она очень близка к крупнейшим европейским экономическим рынкам. Наша цель – построить с Вами бизнес и поделиться своим опытом.

Единое разрешение на работу  и проживание – как получить?

Разрешение можно получить на основе регистрации компании. После регистрации компании в Словении Вы имеете возможность трудоустроиться в своей компании как директор и получить единое разрешение на проживание и работу без контроля рынка труда. Служба занятости в Республике Словении должга выдать своё согласие. Для того, чтобы получить согласие на единое разрешение на проживание и работу от Службы занятости, предприниматель должен доказать, что он активно работает. Процедура регистрации бесплатна и длится один час. Вы также можете тродоустроит членов семьи и таким способом они тоже могут получить разрещение на работу и вид на жительство. Мы можем помочь Вам при воссоединении семьи в Словении.

Единое разрешение на работу  и проживание – срок

Первое единое разрешение на работу и проживание можно получить на срок одного года. По истечении этого периода Вы должны продлить его. Имея словенское единое разрешение Вы также имеете право вести деятельность в другичх странах ЕС.

Единое разрешение на работу  и проживание – свяжитесь с нами!

Наша компания будет рада оказать Вам поддержку и консультации в процедуре регистрации компании в Словении и подготовке документов для оформления единого разрешения. Мы проконсультируем Вас о условиях трудоустройства в Словении. Пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки