Европейский рынок – возможности со словенской компанией

Европейский рынок - возможности со словенской компанией

Европейский рынок – возможности со словенской компанией

Европейский рынок является одним из самых универсальных и прибыльных рынков в мире. Предприниматели хотят расширить свой бизнес в Европе, поскольку это дает возможность предоставлять свои услуги и продукты в различных странах, которые находятся в одном таможенном пространстве. Открытие компании в Словении дает вам возможность выйти на европейский рынок. Какие у вас есть варианты, когда вы начинаете бизнес в Словении?

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям, которые выбирают Словению для ведения бизнеса в Европе. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Они также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Словения и европейский рынок

Словения – страна в центральной Европе, граничащая с Австрией, Венгрией, Хорватией и Италией. Она стала частью ЕС в 2004 году и вошла в Шенгенскую зону в 2007 году. Среди стран ЕС это была одна из стран, которая лучше всего ответила на вспышку коронавируса, и даже была отмечена комиссией ЕС как страна с самой высокой вероятностью восстановить экономику. Будучи частью ЕС, компания в Словении дает вам возможность выйти на европейский рынок со своими продуктами и услугами. Поскольку европейский рынок является одним общим рынком, состоящим из разных стран, наличие здесь компании дает вам доступ к обслуживанию клиентов в 27 странах-членах ЕС, поскольку Великобритания вышла из ЕС в январе 2020 года.

Словения дает возможность зарегистрировать компанию для граждан ЕС и не входящих в ЕС. Процедуры регистрации намного проще, чем в большинстве стран с рынка ЕС. Кроме того, словенцы в большинстве говорит на английском или других иностранных языках, поэтому общение таким образом значительно легче.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Типы компаний в Словении – европейский рынок

Вы можете зарегистрировать различные типы компаний для выхода на европейский рынок в Словении. Наиболее часто выбираемый тип компании – это тип компании ООО. Кроме того, компания легче регистрируется, так как требует всего 7500 евро уставного капитала, словенских налоговых номеров для владелцев и представителей и служебного адреса в Словении.

Если у вас есть существующая компания за рубежом и вы хотите расширить свои продукты или услуги, вы также можете открыть дочернюю компанию. Это по-прежнему компания ООО, поэтому она дает вам больше гибкости при бизнес-операций. Но даже здесь у вас есть существующая компания в качестве владелца. Это позволяет вам завоевать доверие ваших деловых партнеров и клиентов, поскольку существующая компания в фоновом режиме держит больше доверия в глазах потребителей.
Третий вариант выхода на европейский рынок – открытие филиала в Словении. Это возможно, если у вас есть развитый бизнес за границей, и вы хотели бы иметь бизнес-подразделение в ЕС для продвижения или предложения существующих услуг. Этот тип компании менее гибок, так как он зависит от материнской компании, а также может предлагать только те услуги, которые зарегистрированы материнской компанией. Обычно это используется для продвижения товаров или услуг на новом рынке. Преимущество филиала заключается в том, что он не требует уставного капитала в процессе регистрации.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Вы не знаете, какой тип компании подходит вашим потребностям лучше всего? Обратитесь к DATA d.o.o. за консультацию и поддержку при регистрации компании в Словении!

Не упустите уникальную возможность узнать о рынке ЕС через регистрацию компаний в Словении и различные типы компаний, которые вы можете зарегистрировать здесь. DATA может предложить вам полную поддержку в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки