Доступ в ЕС – регистрация компаний и бизнес-иммиграция в Словению

Доступ в ЕС - регистрация компаний и бизнес-иммиграция в Словению

Доступ в ЕС – регистрация компаний и бизнес-иммиграция в Словению

 Словения успешно преодолела эпидемию COVID-19. Она стала первой страной ЕС, которая объявила о конце эпидемии так быстро. Сейчас бизнес возобновляется, а предприниматели ищут пути расширения своих компаний в Европе. Будучи страной, которая уже восстанавливается и находится на пути к успеху, Словению становится отправной точкой к развитию бизнеса и комфортной жизни в Европе. Станьте частью процветающего сообщества, расширив свой бизнес здесь.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям, имеющим бизнес в Европе, путем регистрации компании в Словении. В настоящее время мы также можем оказывать возможность удаленной регистрации компаний. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Наши специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство принимает для поддержки экономики, и можем предложить свои консультации. Вы можете подписаться на нас в Facebook.

Доступ в ЕС – регистрация компании в Словении

Доступ к рынку ЕС очень важен для предпринимателей, которые начинают или расширяют свой бизнес. Регистрация компании в Словении позволит вам вести бизнес в ЕС, поскольку Словения является частью Европейского Союза с 2004 года. Это также страна с доступом к морю с международным портом в городе Копер. Еще одним преимуществом наличия компании в Словении является принадлежность к шенгенской зоне. Благодаря этому вы сможете торговать товарами в пределах ЕС, не пересекая границы и не подвергаясь таможенному контролю.

Получить доступ к рынку ЕС можно разными способами. Вы можете зарегистрировать совершенно новую компанию ООО. Но если вы являетесь опытным предпринимателем и у вас уже есть собственная компания, вы также можете открыть здесь филиал или дочернюю компанию. Все эти типы компаний дают вам возможность начать продавать свои продукты и услуги в ЕС.

Доступ в ЕС – бизнес-иммиграция в Словению

Наличие компании в Словении также даст вам возможность переехать сюда. Кроме того, Словения предлагает предпринимателям один из самых простых способов реализации бизнес-иммиграции. В свою компанию вы также можете нанять других сотрудников, не являющихся гражданами ЕС. Если вы хотите получить доступ к подаче заявления на получение разрешения на работу и вида на жительство через свою компанию, вашей компании необходимо будет выполнить одно из следующих условий:

  • инвестировать 50 000 евро в основные средства компании;
  • или нанять гражданина ЕС сроком на 6 месяцев на полный рабочий день;
  • или достичь оборота компании 10.000 евро каждый месяц в течение полугода.

Выполнение одного из этих условий дает вам право подать заявление на иммиграцию, и после получения разрешения вы можете жить и работать в безопасной стране, где вы можете путешествовать по всему ЕС.

Вы хотите узнать, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

В связи с успехами Словении в борьбе с эпидемией самое время зарегистрировать здесь свою компанию. Свяжитесь с нами для поддержки!

Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компании и поддержке DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

 

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки