Доступны новые даты вебинаров по бизнесу в Словении в сентябре!

Доступны новые даты вебинаров по бизнесу в Словении в сентябре!

Доступны новые даты вебинаров по бизнесу в Словении в сентябре!

С апреля 2020 года мы начали новый способ связи с потенциальными клиентами, которые заинтересованы в ведении бизнеса в Европе: через веб-семинары, которые мы проводим онлайн. Это был хороший способ связаться с клиентами во время вспышки коронавируса, но из-за большого спроса мы продолжаем открывать новые вакансии каждый месяц. Теперь доступны новые вакансии для наших вебинаров в сентябре. Все вебинары бесплатные.

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Доступны новые даты для нашего вебинара по регистрации компании и бизнес иммиграции в Словению

Первый вебинар, с которого мы начали еще в апреле, был о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словении. Этот вебинар бесплатный, и вы узнаете, как можно переехать в Словению на основании бизнеса. В сентябре доступны новые даты:

  • 22 сентября 2020 года в 10:00 CET.

Когда мы добавим новые даты, будем вас информировать вас об этом. Вебинар будет на русском языке.

Подайте заявку на вебинар

Доступны новые даты для нашего вебинара по регистрации компаний и недвижимости в Словении в августе

Многие иностранцы заинтересованы в покупке недвижимости в Словении.  На этом бесплатном вебинаре вы узнаете, как открыть компанию и инвестировать в недвижимость в Словении. В сентябре мы доступны новые вакансии.

  • 3 сентября 2020 года в 10:00 CET.

Эта презентация также проводится на английском языке, и вы можете найти заявку ниже.

Подайте заявку на вебинар

Вебинар о популярных бизнес деятельностях в Словении в августе

Знаете ли вы, какие виды деятельности в Словении наиболее популярны, которые выбирают иностранные предприниматели при регистрации компании в Словении? Вы можете узнать об этом больше на нашем бесплатном вебинаре, где в сентябре доступны новые вакансии:

  • 1 сентября 2020 года в 10:00 CET.

Как и все другие бесплатные вебинары, этот также проводится на английском языке. Подайте заявку ниже.

Подайте заявку на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки