Деловые возможности для предпринимателей в Словении

Деловые возможности для предпринимателей в Словении

Деловые возможности для предпринимателей в Словении

Деловые возможности для иностранных предпринимателей в Словении, ЕС

Деловые возможности в Словении для иностранных предпринимателей – в Словении существует много возможностей по созданию бизнеса для иностранцев, которые хотят расширить свой бизнес или начать новый бизнес в Европейском Союзе. Иностранные предприниматели в Словении могут зарегистрировать компанию ООO, филиал, дочернюю компанию и после года пребывания в Словении, вы также можете стать самостоятельным предпринимателем.

Возможности бизнеса в Европейском Союзе – в чём преимущества Словении?

Деловые возможности для иностранных предпринимателей в Словении – eсли вы размышляете о начале своего бизнеса в Европе, вы можете подумать о том, чтобы начать его в Словении. Словения, как одна из небольших стран в Европе, до недавнего времени была не так известна во всем мире. В последние годы, начиная с вступления в ЕС в 2004 году, она стала более значимой для внешнего мира. Благодаря растущей популярности её можно обнаружить на карте для иностранных инвестиций.

Словения является частью Европейского Союза, а также Шенгенской зоны. Таким образом, это идеальный вариант для экспорта ваших продуктов или услуг в ЕС. Страна также использует валюту ЕВРО, которая упрощает и дешевит транзакции с большинством европейских стран из-за платы за конвертацию в другие валюты.

Словения также является уникальным рынком со многими англоговорящими жителями, хорошим аэропортом и дорожными связями с другими странами ЕС. Страна имеет международный порт и доступ к международным водам, что упрощает торговлю.

Возможности для бизнеса в Словении, ЕС – наиболее часто регистрируемые деловые деятельности между иностранцами

В Словении вы можете зарегистрировать несколько видов деятельности в одной компании. В нашей компании Data, находящейся в Любляне, вы можете зарегистрировать свою компанию бесплатно! Вы можете найти наши контактные данные ниже и не стесняйтесь звонить или писать нам.

При проведении опроса мы пришли к выводу, что наиболее часто регистрируемая деятельность в первом квартале этого года была «Транспортные услуги». Последовала деятельность «Бизнес-услуги», а за ним следовали «Строительные услуги» и «Агенты, участвующие в продаже ». На пятом месте имеется«ИТ-услуги», «Интернет-продажи» и «Гостиничные услуги». В нижней части топ-10 «Недвижимость – продажа и аренда», «Торговля отходами и обращения с отходами», «Продовольственная торговля» и «Общая торговля» находят свое место.

В Словении существует много возможностей для иностранцев. Если вы не знаете, какую бизнес-деятельность зарегистрировать, свяжитесь с нами, и мы поможем вам.

Возможности для бизнеса в Словении, ЕС – что вам нужно для открытия компании ООО?

ООО является наиболее часто зарегистрированной компанией иностранцами в Словении. Чтобы открыть компанию ООО, вам понадобятся:

  • словенский налоговый номер для всех представителей и владельцев компании;
  • действительный паспорт;
  • заявление владельца места, где вы будете иметь адрес для бизнеса.

Мы можем подготовить эти документы для вас – мы получим номера налогов от вашего имени и предложим свой бизнес-адрес в Любляне, а также виртуальный офис.

Возможности для бизнеса в Словении, ЕС – свяжитесь с нами!

Мы можем предложить вам полную поддержку для вашего бизнеса – бухгалтерский сервис и юридическое сопровождение.

Деловые возможности для иностранных предпринимателей в Словении – чтобы узнать больше, напишите нам письмо по адресу: data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону: 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). А также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки