Деловая встреча предпринимателей в Сербии с Data d.o.o.

Деловая встреча предпринимателей в Сербии с Data d.o.o.

Деловая встреча предпринимателей в Сербии с Data d.o.o.

Приглашаем вас на деловую встречу с Data d.o.o. из Словении в Белграде, Сербия. Встреча состоиться в четверг, 28 ноября 2019 года с 10:00 до 13:00. Все предприниматели, которые ищут информацию о способах расширения своего бизнеса в Словении и выхода на рынок ЕС, могут встретиться с представителями компании Data. Деловая встреча будет организована вместе со Словенским бизнес-клубом и Посольством Республики Словении в Белграде.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Data d.o.o. почти 30 лет активно работает в области регистрации компаний в Словении, помогая предпринимателям в предоставлении юридических консультаций, бухгалтерских и маркетинговых услуг. Кроме того, мы активно консультируем иностранным предпринимателем и готовим всю необходимую документацию для бизнеса в Европе путем регистрации компании в Словении.

Если вы будете в Сербии, не забудьте приехать на встречу с Data в сотрудничестве со Словенским бизнес-клубом и посольством Республики Словении в Сербии, где мы бесплатно ответим на ваши вопросы.
Деловая встреча называется «Словенская бизнес-среда и бизнес-иммиграция». Тема также интересна для предпринимателей, которые планируют расширить свой бизнес в Словению и ЕС и заинтересованы в условиях легального ведения бизнеса.

Где происходит деловая встреча с Data d.o.o.?

В Royal Inn состоится бесплатная презентация «Словенская бизнес-среда и бизнес-миграция» и деловая встреча. Отель расположен на улице Краля Петра 56, 11000 Белград, Сербия.

Программа деловой встречи следующая:

10.00 – 10.30 Регистрация

10.35 – 12.00 Лекция:

– открытие компании в Словении,

– изменение законодательства при получении разрешений на работу в Словении и ЕС для граждан Сербии,

– налогообложение предприятий в Словении.

12.00 – 13.00 Коктейль

Мы приглашаем вас подать заявку на участие в деловой встрече, если вы в это время находитесь в Сербии.

Кто в Data будет вести встречу с предпринимателями?

Даниела Митрович – советник предпринимателей, которые начали или продолжают свой бизнес в Словении. Она также консультирует по вопросам регистрации компаний и бизнес-иммиграции. Кроме того, она активно следит за изменениями в словенском законодательстве в области экономического и миграционного права.

Сабина Димник является экспертом с большим опытом работы в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. Кроме того, она работает с предпринимателями более 23 лет и помогает им развивать бизнес. Она делится своим опытом с клиентами, внутри компании, а также на многочисленных лекциях и семинарах. Также она регулярно пишет экспертные статьи для компании Data.

Если вы в это время находитесь в Сербии, вы также можете подать заявку на деловую встречу на сербском языке.

Для получения дополнительной информации о развитии вашего бизнеса в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки