Делать бизнес в Словении, в Европе

делать бизнес

Делать бизнес в Словении, в Европе

Делать бизнес в Словении – какие существуют шаги бизнес иммиграции в Словению? Некоторым кажется, что бизнес иммиграция в Словению процесс сложный и неоднозначный. Однако на самом деле процесс бизнес иммиграции включает два основных этапа. Регистрация бизнеса и получение единого разрешения на проживание и работу в Словении, чтобы делать бизнес на месте, в Совении. Этапы бизнес иммиграции включают шаги бизнес иммиграции в Словению.

Шаги бизнес иммиграции, чтобы делать бизнес в Словении

Шаги бизнес иммиграции в Словению также достаточно просты и ясны. Перед тем как начать делать бизнес, надо подготовит следившее.

  • подготовка документации перед регистрацией компании.
  • непосредственно регистрация компании.
  • определение пути получения единого разрешения на проживание и работу в Словении.
  • осуществление условия для получения единого разрешения на проживание и работу в Словении – ВНЖ.
  • оформление единого разрешения на проживание и работу в Словении, чтобы делать бизнес на месте.

Если Вы заручаетесь помощью специалистов, то процесс бизнес иммиграция не займет у вас много сил и времени. Грамотные специалисты и юрсти нашей компании сделают все для Вашего удобства и оптимизации процесса бизнес иммиграции конкретно в Вашем случае.

Компания Дата готова оказать Вам полный спектр услуг в процессе бизнес иммиграции в Словению. Также мы оказываем услуги по ведению бизнеса в Словении: консультации по налогооблажению, бухгалтерский сервис, юридические услуги, консультации по получению разрешений и лицензий для ведения деятельности и т.д. Короче говоря, в нашей компании, под оной кришей можно найти все, что нужно, чтобы спокойно и безопасно делать бизнес в Европе.

При ведении бизнеса наш юрист поможет Вам подготовить договора на словенском языке и с учетом словенского законодательства, оформит за Вас другие документы на словенском языке, в том числе, по необходимости, правовые акты. Мы гарантируем, что при ведении бизнеса в Словении Ваши интересы при работе с другими правовыми субъектами или государством и ее институтами будут защищены.

Свяжитесь с нами!

По всем вопросам относительно регистрации юридических лиц и получения сопутствующих услуг обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718 или по эл. почте data@data.si

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки