Декрет о создании компании в Словении, ЕС

Декрет о создании компании в Словении, ЕС

Декрет о создании компании в Словении, ЕС

Как только ваше ООО будет зарегистрировано, вы должны получить декрет о создании компании из суда в Словении. Это и будет основной документ вашей компании. В нем будет сказано, что компания официально создана и может начать вести бизнес в Словении.

Декрет о создании компании в Словении, ЕС – что нужно сделать, чтобы зарегистрировать компанию?

Прежде чем вы сможете получить декрет о создании компании, вам необходимо начать процесс регистрации ООО. Иностранец может зарегистрировать ООО, если он / она предоставит действительные паспорта всех учредителей и представителей будущей компании, налоговый номер в Словении для всех из них, служебный адрес в Словении и 7.500 евро учредительного капитала.

В нашем офисе VEM мы можем подготовить акт о создании компании, когда владельцы и представители компании представят все вышеупомянутые документы. Акт о создании будет включать в себя всю информацию о компании: её деловые действия, имена учредителей и директора, деловой адрес и т.д.

С этими документами вам необходимо пойти в банк в Словении, где вы откроете банковский счет и внесете депозит в размере 7500 евро. После этого банк выдаст депозитный сертификат об учреждении основного капитала. Вы должны вернуть этот документ в наш офис VEM, чтобы консультант мог представить всю документацию о регистрации компании в суд.

Если все документы будут в порядке, вы получите декрет об учреждении компании по служебному адресу, который вы указали при регистрации компании. Получив его, вы можете приступить к ведению бизнеса в Европе.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Содержание декрета о создании компании в Словении, ЕС

Районный суд в городе, где компания осуществляет свою деятельность, рассматривает регистрационную документацию компании. Если проблем нет, они издают декрет о регистрации компании.

Этот декрет включает указанный регистрационный номер компании. AJPES (Агентство Республики Словения по публичному правовому учету и услугам) присваивает компании номер. Они также вносят компанию в словенский реестр предприятий.

Декрет также включает назначенный налоговый номер компании. Словенская налоговая инспекция присваивает этот номер компании и вносит ее в налоговый реестр Словении.

В дополнение к этой информации, декрет также включает в себя дату создания компании, её полное и сокращённое названия, место нахождения, юридический адрес, юридическую форму (ООО или d.o.o. на словенском языке), основной капитал, учредителя(-лей), бизнес доля(-и) и представителя(-лей) компании.

Кроме того, декрет включает юридическое объяснение того, что вы можете подать жалобу на этот декрет в течение 8 дней с момента его получения. Вы можете подать жалобу в районный суд, который вынес декрет.

Получение декрета о создании компании в Словении, ЕС

Регистрирующий суд направляет постановление о создании компании по адресу, указанному предпринимателем. Многие предприниматели сообщили нам, что они не получили декрета в физической форме по указанному адресу в назначенное время (примерно через неделю). Вот почему мы направили обращение в районный суд, чтобы узнать, что предприниматель должен делать в этом случае. Нам объяснили, что достаточно распечатать электронную версию постановления суда или с веб-сайта AJPES. Электронная версия имеет ту же силу, что и оригинал. Её достаточно для активации постоянного банковского счета в банке.

Создайте компанию с поддержкой Data!

Если вам нужна помощь в создании компании в Словении, компания Data может предложить полную поддержку.

Мы можем получить словенские налоговые номера от вашего имени.

У компании Data также есть собственный офис VEM, где у нас есть лицензия на регистрацию компаний. Мы также можем получить декрет компании на наш адрес.

У компании Data есть собственный юридический отдел, который может помочь вам понять деловое законодательство Словении. Они также могут составить контракты для вашей компании.

Мы также предоставляем услуги бухгалтерского и юридического сопровождения. Кроме того, мы можем предоставить услуги виртуального офиса, если вашей компании нужен служебный адрес в Словении.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718(Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки