Границы Словении открыты для предпринимателей из России!

Границы Словении открыты для предпринимателей из России!

Границы Словении открыты для предпринимателей из России!

Во время коронавируса многие страны закрыли свои границы или ограничили доступ с предписанным карантином. В Словении правительство решило подготовить три отдельных списка, разделив страну на красный, оранжевый или зеленый список. Каждый из этих списков позволяет пересекать границу Словении на разных условиях. С 28 сентября 2020 года предприниматели из России могут посетить Словению и открыть компанию без карантина. Узнайте, при каких условиях это возможно!

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Границы Словении – предприниматели, путешествующие из России

Россия попадает в красный список, когда речь идет о пересечении границ Словении. В красный список попали страны, в которых ухудшилась эпидемиологическая картина относительно коронавирусной инфекции. Обычно предприниматели, независимо от гражданства, выезжающие из этих стран, должны будут пройти 10-дневный карантин по прибытии в Словению.

С 28 сентября 2020 года Словения выпустила исключение, согласно которому предприниматели, выезжающие из этих стран, не должны сидеть на карантине, если они могут предоставить отрицательный тест на COVID-19. Срок действия теста должен  не превышать 48 часов, и вы должны пройти его в стране-члене ЕС или Шенгенской зоны. До сегодняшнего дня действовали только тесты из ЕС или Шенгенской зоны, но теперь вы также можете сделать тест в странах, не входящих в ЕС, но только в учреждениях, которые словенцы подтвердили в специальном списке.

Это новинка, которая значительно упрощает путешествие и пересечение границы в Словению, поскольку карантин не требуется.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Регистрация компании в Словении – варианты во время пандемии

Несмотря на то, что границы Словении теперь открыты, и предприниматели могут поехать в Словению, в компании DATA мы можем предложить свою поддержку в процедурах регистрации компании еще до вашего приезда. Вы можете уполномочить наших юридических консультантов подготовить документацию для регистрации вашей компании по доверенности. Таким образом вы сэкономите время и сосредоточитесь на разработке бизнес-идеи, а мы позаботимся обо всем остальном.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Вы заинтересованы в открытии бизнеса в Словении? Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Если у вас есть дополнительные вопросы об услугах информационных технологий как о коммерческой деятельности в Словении, не стесняйтесь обращаться к DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки