Государственные праздники в Европе на 2019 год

Государственные праздники в Европе на 2019 год

Государственные праздники в Европе на 2019 год

Ведение бизнеса в любой стране означает, что вы должны соблюдать профессиональный кодекс поведения этой конкретной страны. Что также включает знание того, когда в конкретной стране выходной день. В основном это нерабочие дни, а офисы и государственные учреждения закрыты. Но ваш бизнес включает в себя работу с международными партнерами. Важно знать, когда в этих странах выходной, а значит, нерабочие дни.

Государственные праздники в Европе на 2019 год – Словения

При ведении бизнеса в Словении, вы должны учитывать, что в дополнение к праздничным дням, которые являются такими же, как и в других странах Европы, есть также и такие, которые характерны для данной территории. Одним из таких является 8 февраля, День Прешерна. Это культурный государственный праздник, память самого известного словенского поэта, Франце Прешерна, который также написал тексты к словенскому государственному гимну. Другие специфичные дни для нашей территории – это День сопротивления – 27 апреля, 2 мая – праздник, который является дополнительным государственным праздником – Дня труда. День государственности – 25 июня, 31 октября – День Реформации и 26 декабря, который является Днем независимости.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Государственные праздники в Европе на 2019 год – Австрия

Но если вы распространяете свой бизнес в Европе, вы также должны учитывать, какие праздники в других странах, особенно в соседних странах. Одной из соседних стран (на севере) является Австрия. Их праздничные и нерабочие дни следующие:

1 января – Новый год.
6 января – Богоявление.
22 апреля – Пасхальный понедельник.
10 июня – Духов день.
20 июня – Корпус-Кристи.
15 августа – Успение Девы Марии.
26 октября – Национальный день.
1 ноября – День всех святых.
8 декабря – Непорочное Зачатие.
25 декабря – Рождество.
26 декабря – День святого Стефана.

Государственные праздники в Европе на 2019 год – Италия

Во-вторых, Италия является соседней страной для Словении на западе. Страна имеет много одинаковых государственных праздников с Австрией, из-за того же религиозного происхождения. Например, праздничные дни Нового года, Богоявления и Пасхального понедельника, а также Пасхальное воскресенье 21 апреля 2019 года. Они не празднуют Корпус-Кристи, но они празднуют День Успения, День всех святых, Непорочное зачатие, Рождество и День Святого Стефана в те же дни, что и Австрия.

Их конкретные государственные праздники следующие:

25 апреля – День освобождения.
1 мая – Международный день трудящихся.
2 июня – День Республики.

Государственные праздники в Европе на 2019 год – Венгрия

В-третьих, Венгрия является соседней страной для Словении на востоке. Их государственные праздники также в основном религиозные.

1 января – Новый год.
15 марта – День Революции.
19 апреля – Страстная пятница.
22 апреля – Пасхальный понедельник.
1 мая – День труда.
10 июня – Духов день.
19 августа – День святого Стефана.
20 августа – День Святого Стефана.
23 октября – День Республики.
1 ноября – День всех святых.

С 24 декабря по 27 декабря все праздничные дни связаны с Рождеством.

Государственные праздники в Европе на 2019 год – Хорватия

Наконец, последней из соседей Словении, является – Хорватия. Это страна граничит на юге, она также является членом ЕС. Они отмечают Новый год, Крещение Господне, Пасхальный понедельник, Корпус-Кристи, День Успения, День всех святых, Рождество и День Святого Стефана так же, как в Австрии.

Их конкретные государственные праздники следующие:

1 мая – День труда.

22 июня – День антифашистского сопротивления
25 июня – День государственности.
5 августа – День Победы и Отечества.
8 октября – День Независимости.

Получите поддержку в ведении бизнеса от компании Data!

Если вы решили открыть компанию в Словении, компания Data может предложить вам полную поддержку от начала до конца. При регистрации компании вы можете сделать это в нашем лицензионном офисе VEM бесплатно. Мы также можем помочь вам получить все необходимые документы для регистрации компании.

Также наш юридический отдел может помочь вам разобраться в словенском законодательстве и составить проекты договоров для вашей компании.

Кроме того, компания Data предлагает профессиональные бухгалтерские услуги и налоговые консультации.

Мы также предоставляем виртуальный офис для компаний, нуждающихся в служебном адресе.

Государственные праздники в Европе на 2019 год – для получения дополнительной информации о праздниках в Европе, а также регистрации компании в Словении, ЕС, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки