Вы можете переехать в Словению путём создания компании

Вы можете переехать в Словению путём создания компании

Вы можете переехать в Словению путём создания компании

Вы изучали возможность открыть компанию где-то в ЕС? Почему бы не выбрать Словению в качестве своего бизнеса? Помимо предложенного хорошего делового климата, страна также предлагает возможность переезда в Словению по бизнесу. Вы можете переехать в Словении путём создания компании при помощи Data!

Вы можете переехать в Словению путём создания компании – каковы причины выбрать Словению?

В Европе есть много стран, где вы можете создать свой бизнес, но Словения предлагает, как хорошие условия ведения бизнеса, так и условия для жизни.

Словения является членом ЕС и Шенгенской зоны с легким доступом к другим европейским странам. Она имеет низкий корпоративный подоходный налог только 19%. Словения также использует валюту ЕВРО, поэтому проделывать операции с большинством европейских стран намного легче. Она также имеет доступ к международным водам из-за своего порта в городе Копер.

Если вы также рассматриваете возможность переехать в Словению, страна предлагает хорошие условия для жизни, поскольку это очень безопасная страна с низким уровнем преступности. Большая часть населения также говорит по-английски, поэтому знание словенского языка не обязательно при ведении бизнеса. Она имеет хорошее географическое положение, а также хороший климат с доступом к морю и горам.

Вы можете переехать в Словению путём создания компании – какую компанию вы можете открыть?

Первым шагом переехать на основе бизнеса является создание компании. Если вы новый предприниматель, вы можете открыть компанию ООО. Для этого потребуется учредительный капитал 7.500 евро, деловой адрес в Словении и словенский налоговый номер для всех акционеров и представителей. Вам также необходимо будет приехать в Словению примерно на две недели, чтобы завершить процесс регистрации компании.

Если у вас уже есть существующая компания за рубежом, вы можете открыть филиал или дочернюю компанию.

Дочерняя компания также является компанией ООО, акционером которой является другое юридическое лицо. Она также требует 7.500 евро капитала, словенских налоговых номеров для представителей и иностранной компании, а также делового адреса в Словении. Для этого типа компании вы также должны приехать в Словению примерно на две недели, чтобы открыть компанию.

Филиал не является отдельным юридическим лицом, а является частью вашей существующей компании. Он не требует учредительного капитала, но также не зависит от материнской компании. Чтобы установить его, вам не нужно приезжать в Словению. Регистрация компании осуществляется у нотариуса и может осуществляться на основании доверенности. От материнской компании вам необходимо предоставить следующие документы: финансовый отчет за предыдущий год, акт создания и выписки из реестра предприятий. Когда вы отправите документы нотариусу, филиал обычно регистрируется в течение 2 недель.

Вы можете переехать в Словению путём создания компании – какие условия вы должны выполнить?

Для создания компании недостаточно только переехать в Словению. Компания должна выполнить одно из следующих условий:

– либо инвестировать 50.000 евро в основные средства компании;
– или нанять гражданина ЕС сроком на 6 месяцев в полный рабочий день;
– или показывать оборот компании 10.000 евро каждый месяц в течение 6 последовательных месяцев.

Как только одно из этих условий будет выполнено, вы можете подать заявку на ВНЖ. Когда Вы его получите можете переехать в Словению.

Вы можете переехать в Словении путём создания компании при помощи Data!

Сотрудники компании Data могут оказывать поддержку во всем процессе деловой иммиграции. Мы можем помочь вам получить документы для создания компании. Вы также можете бесплатно зарегистрировать ООО в нашем офисе VEM / SPOT. Мы также можем помочь вам предоставить документы для регистрации филиала у нотариуса на основании доверенности.

Несмотря на деловую активность, наш юридический отдел может помочь вам выбрать лучший тип компании для открытия в Словении.

Мы также можем предложить вам бухгалтерские услуги, чтобы вы были спокойны, что за книгами вашей компании заботятся в соответствии со стандартами бухгалтерского учета Словении.

Если вашей компании нужен деловой адрес, мы можем предложить услуги виртуального офиса.

Вы можете переехать в Словению на основе создания компании – для получения дополнительной информации о переезде, основанной на создании компании в Словении, вы пишите на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Следите за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки