Все о Словении/ЕС – посетите наши бесплатные вебинары!

Все о СловенииЕС - посетите наши бесплатные вебинары!

Все о Словении/ЕС – посетите наши бесплатные вебинары!

Все о Словении / ЕС – посетите наши бесплатные вебинары!

Вебинары – отличный способ узнать о многих темах во время пандемии. В компании DATA мы использовали это время для предоставления информации о Словении с помощью бесплатных онлайн-вебинаров. Мы проводим их каждую неделю, и они включают в себя информацию как о бизнесе, так и о жизни в Словении. Вы можете подать на них заявку прямо сейчас и узнать все о Словении. Все вебинары бесплатные и на русском языке. Компания в Словении – отличный центр для бизнеса в Европе и бизнес-иммиграции!

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Skype data.business7 или  +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Все о Словении – вебинар по бизнес-иммиграции и регистрации компании

Наш самый популярный веб-семинар включает в себя все о Словении с точки зрения организации бизнеса и бизнес-иммиграции. Здесь наши специалисты также объясняют, какие компании вы можете зарегистрировать. Мы также объясняем все типы разрешений на работу и проживание, например, голубую карту ЕС. Кроме того, мы обсуждаем, могут ли граждане ЕС и страны, не входящие в ЕС, покупать недвижимость в Словении. Все новые даты мы также публикуем в Facebook. Этот вебинар бесплатный и на русском языке. Ниже новые даты, чтобы узнать все о Словении:

  • 26.5.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 2.6.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Записаться на вебинар

Также можно подать заявку на дистанционное обучение, отправив нам электронное письмо по адресу: data@data.siПосещение вебинара – хороший способ узнать все о Словении. Мы включаем всю информацию о регистрации компании и возможностях иммиграции в Словению с семьей. Кроме того, мы объясняем популярные типы компаний, например интернет-магазин в Словении. Наши юристы также объясняют, могут ли иностранцы покупать недвижимость в Словении. Вебинар длится около 30 минут и также включает в себя возможность задать вопросы консультанту. Не упустите прекрасную возможность узнать все о Словении бесплатно!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки