Востребованные профессии в Словении/ЕС в 2021 году

Востребованные профессии в СловенииЕС в 2021 году

Востребованные профессии в Словении/ЕС в 2021 году

Готовы ли вы начать бизнес в Европе и хотите узнать, какие востребованные профессии в 2021 году? Откройте компанию в Словении и получите доступ со своим бизнесом ко всему ЕС. В этой статье мы расскажем о профессиях, которые будут наиболее востребованными в 2021 году. Таким образом, будет легче принять решение, какой бизнес начать в Словении.

Вас интересует бизнес иммиграция в Словению, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний, бизнес-иммиграции и покупке недвижимости!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вам нужна поддержка вашего бизнеса в Словении, а также интересует какие востребованные профессии в Словении? Вас также интересует аренда жилья как бизнес в Словении? Наши налоговые консультанты всегда готовы помочь! DATA d.o.o. может поддержать вас в вашем бизнесе в Словении. Помимо услуг по регистрации компании, мы также оказываем бухгалтерские услуги. Наш юридический отдел также может поддержать вас по всем аспектам права. Также вы можете подписаться на нас на Facebook.

Востребованные профессии в Словении – медицинские профессии, подходящие для бизнеса

Как гражданин страны, не входящей в ЕС, вы можете использовать свою профессию для открытия бизнеса в Словении. Предприниматели в Словении выбирают такие профессии, как физиотерапевт или стоматолог, в первую очередь. Вы можете открыть ООО или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, чтобы предлагать эти услуги.

Востребованные профессии в Словении- строительство в Словении

Строительный бизнес процветает. Вы можете решить открыть бизнес и заняться строительством жилых и нежилых домов. Вы также можете выбрать выполнение отделочных работ. Также вы можете использовать эти здания для аренды недвижимости в Словении. Также в Словении очень востребованы архитекторы и электрики.

Востребованные профессии в Словении: IT-профессии, подходящие для бизнеса

Предложение ИТ-услуг – одно из самых рентабельных направлений бизнеса в Словении. Для этого не нужно много ресурсов, но ИТ-услуги здесь востребованы. Таким образом, вы можете получить большую прибыль, если вы занимаетесь ИТ-профессией.

Востребованные профессии в Словении: гостиничный бизнес

Даже во время пандемии были предприятия, которые начали предлагать услуги гостеприимства. В основном они были связаны с арендой недвижимости. Но также открылись новые рестораны, предлагающие услуги доставки еды или еды на вынос. В основном эти предприятия сейчас готовятся к снятию ограничений, когда туризм снова начнет процветать.

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Если у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270. Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки