ВНЖ и ПМЖ в Словении (ЕС) – бизнес иммиграция

ВНЖ и ПМЖ

ВНЖ и ПМЖ в Словении (ЕС) – бизнес иммиграция

ВНЖ и ПМЖ в Словении через процесс бизнес иммиграции – замечательный способ изменить и внести что-то новое в Вашу жизнь. Если Вы решили что-то изменить в своей жизни, то почему бы не воспользоваться возможностью оформить ВНЖ и ПМЖ в Словении через процесс бизнес иммиграция в Словению.

Помощь в иммиграции в Словению в компании ДАТА оказывают высококвалифицированные юристы в области миграционного права. По беседах юриста самое первое разрешение на временное проживание в Словении может быть выдано в качестве разрешения на временное проживание. Если говорим об открытии компании в Словении и получению ВНЖ на основании трудоустройства в собственной компании, иностранец получает в одном разрешении и рабочее разрешение и ВНЖ.

ВНЖ и ПМЖ в Словении – сроки

Процесс бизнес иммиграции в Словению открывает возможность построить собственный бизнес в Словении, Европе. Бизнес иммиграция включает несколько простых шагов. Таких как регистрация компании и оформление ВНЖ после выполнения одного из нескольких условий. ПМЖ в Словении Вы можете оформить после пяти лет оформленного ВНЖ, в свою очередь ПМЖ выдается на неопределенный срок.

Бизнес иммиграция – регистрация компании

Первый шаг перед оформлением ВНЖ и ПМЖ– это регистрация компании в Словении. Вы мжете зарегистрировать в Словении:

  • ООО
  • дочернюю компанию
  • представительство (филиал)

Частное предпринимательство в Словении Вы можете открыть после года оформленного ВНЖ в Словении.

Регистрация компании занимает 3-5 рабочих дней.

ВНЖ и ПМЖ – условия

Существуют условия, выполнение одного из которых гарантирует Вам получение ВНЖ.

ИЛИ

  • взять на работу гражданина ЕС или того, у кого уже есть разрешение на работу в Словении, после 6 месяцев выплаты минимальной  заработной платы Вам можно подавать на ВНЖ,

ИЛИ

  • доход Вашей компании на протяжении 6 месяцев каждый месяц должнен быть 10.000 евро ( не прибыль), после этого Вы можете подавать на ВНЖ,

ВНЖ и ПМЖ – Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки