Влияние эпидемии на регистрацию компаний и иммиграцию в Словении

Влияние эпидемии на регистрацию компаний и иммиграцию в Словении

Влияние эпидемии на регистрацию компаний и иммиграцию в Словении

Влияние эпидемии – как повлияла эпидемия на регистрацию компаний и связанные с этим процедуры в Словении? Многие страны мира борются с последствиями эпидемии коронавируса. Словения очень успешно справилась со вспышкой. Бизнесы уже снова открыли свои двери на этой неделе, и правительство сняло большинство ограничений. Но из-за эпидемии некоторые процедуры как регистрация компании, так и процедура бизнес-иммиграции изменились, чтобы обеспечить безопасность и здоровье. В этой статье мы будем писать о изменениях и последствиях из-за коронавируса.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Вы хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Мы организуем вебинары для вопросов регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Можете подать заявку здесь или позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям, имеющим бизнес в Европе, путем регистрации компании в Словении. В настоящее время мы также можем оказывать возможность удаленной регистрации компаний. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Наши специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство принимает для поддержки экономики, и можем предложить свои консультации. Вы можете подписаться на нас в Facebook.

Влияние эпидемии на процедуры регистрации компаний

Регистрация компании в Словении требует, чтобы владельцы и представители посетили Словению, чтобы подписать регистрационные документы, а также открыть банковский счет. Во время эпидемии существует возможность, что мы на нашей лицензированной точке VEM подготовим документацию для регистрации компании удаленно. Вы можете подписать документы без приезда в Словению. Словенские банки также получили одобрение, что могут сделать идентификацию для открытия банковского счета удаленно. Это всего лишь инструкция, если они решит это сделать, и если у них есть технологические ресурсы для этого.

Влияние эпидемии на процедуру бизнес-иммиграции в Словению

Эпидемия также оказала влияние на процедуры бизнес-иммиграции, особенно в процессе подачи заявления на внж. Перед эпидемией заявитель должен был представить документацию лично, либо в посольстве, либо в административной единице. Во время эпидемии можно подать заявку в электронном виде, чтобы избежать пропущенных сроков. Для тех заявок, которые уже были поданы, но в процессе требуется дополнительная документация, сроки были приостановлены из-за временных последствий эпидемии. Власти оценят, когда закончится пауза, но сроки не будут продлены дольше, чем до 1 июля 2020 года.

Если вы уже получили внж, но не можете приехать в Словению для зачисления в систему социального обеспечения, можете просить продлить срок для поступления в систему социального обеспечения. Чтобы обеспечить правильную подготовку документов, мы советуем вам проконсультироваться с юрисконсультом перед подачей запроса. В DATA у нас есть компетентные юрисконсульты, которые могут поддержать вас в этом процессе.

У вас есть вопросы о бизнесе в Словении? Свяжитесь с нами!

Влияние эпидемии – не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компании и бизнес поддержке компании Дата в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки