Виды деятельности предприятия в ЕС – Словении

Виды деятельности предприятия

Виды деятельности предприятия в ЕС – Словении

Регулируемые и нерегулируемые  виды деятельности предприятия в Словении, вопрос, который интересует практически каждого предпринимателя, который решил начать бизнес в Словении. Как и во многих странах в Словении некоторые виды деятельности подразумевают наличие лицензии или же разрешения.

В Словении существует квалификация SKD, в соответствии с которой Вы регистрируете виды деятельности предприятия, также исходя из квалификации Вы можете определить относится ли ваш вид деятельности к регулируемым или нерегулируемым видам деятельности предприятия в Словении.

В большинстве случаев Вы можете зарегистрировать неограниченное количество видов деятельности. Также Вы можете свободно удалять и/или добавлять различные виды деятельности.

Виды деятельности предприятия – поддержка

Наша компания оказывает поддержку на каждом этапе бизнес иммиграции в Словению, Компания «ДАТА» с удовольствием поможет Вам в регистрации и ведении Вашего бизнеса в Словении. Юристы, бизнес-консультанты и бухгалтера с удовольствием возьмут на себя всю бюрократическую волокиту, чтобы Вы могли спокойно сосредочиться на своем бизнесе!

Регулируемые и нерегулируемые виды деятельности предприятия – примеры

Для примера опишем Вам наиболее часто регулируемые и нерегулируемые виды деятельности предприятия в Словении. Для начала регулируемые виды деятельности в Словении:

Нерегулируемые виды деятельности в Словении

Консультационные услуги, бизнес-консалтинг, бухгалтерские услуги, программирование, формальное образование, организация мероприятий, перевод, секретарские деятельность, подготовка тендеров, экспорт, импорт, торговля, посреднические услуги, IT, ресторанный бизнес и тому подобное.

Бизнес-консультанты компании «ДАТА» с удовольствием подскажут Вам регулируемые и нерегулируемые виды деятельности в Словении, а также помогут и проконсультируют в процессе регистрации деятельностей Вашей компании.

Бесплатные консультации! Свяжитесь с нами!

Проще, легче и быстрее осуществить процесс регистрации Вашей комапнии  и бизнес иммиграции в Словению с помощью компании «Дата». Ведь за каждой консультацией стоит многолетний опытов ведущих специалистов по миграционному праву, юристов, бухгалтеров, специалистов по налогообложению.

Позвоните нам по телефону +386 1 600 6270, напишите электронное письмо по адресу data@data.si, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718, свяжитесь по скайпу: data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки