Ведение бизнеса в Европе со словенским разрешением на работу

Ведение бизнеса в Европе со словенским разрешением на работу

Ведение бизнеса в Европе со словенским разрешением на работу

Ведение бизнеса в Европе

Ведение бизнеса в Европе и Словении для новых предпринимателей, даже более опытных, стало очень популярным в последние несколько лет. Со вступлением Словении в ЕС перед предпринимателями, работающими в Словении, открылись новые возможности поднять потенциал своего бизнеса на более высокий уровень. Единый рынок товаров, услуг и капитала в ЕС предлагает предпринимателям, работающим в Словении, неограниченные возможности для расширения своего бизнеса в Европе.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Доступность европейского рынка через компании в Словении

Предприниматели, которые хотят расширить свой бизнес за пределы Словении, чаще всего решают открыть ООО – общества с ограниченной ответственностью. Это означает, что у предпринимателя нет личной ответственности, но компания несет ответственность исключительно активами компании. Когда предприниматель начинает расширять свой бизнес в Европе и нанимать больше людей, он также хочет улучшить свой бизнес в налоговой сфере. Преимущество ООО –  это уплата более низких налогов и сборов, а корпоративный подоходный налог в Словении составляет 19% и представляет собой фиксированную налоговую ставку.

Чтобы бизнес-предприниматель имел доступ к европейскому рынку, он должен иметь:

  • зарегистрированный ООО минимум два месяца и
  • рабочие, которых он хочет отправить на работу в ЕС, должны быть зарегистрированы в его компании на срок не менее 30 дней.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

ВНЖ в Словении и ведение бизнеса в Европе

Иностранцы, желающие работать в Словении, должны получить единый вид на работу и проживание в Словении. Самый простой и быстрый способ получить разрешение на работу и проживание – это регистрация ООО. Для регистрации компании в Словении вам необходимо:

После регистрации ООО предприниматель может сразу же нанимать граждан ЕС и иностранцев, имеющих разрешение на работу и проживание в Словении.

В одном ООО вы можете получить одно разрешение на работу для иностранного директора. Все остальные работники для разрешения на работу должны проходить контроль на рынке труда.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Условия получения ВНЖ и разрешения на работу в Словении

Заявление для вида на жительство и разрешения на работу в Словении для иностранца может быть подано, если компания соответствует одному из условий ведения активного бизнеса в Словении:

  • Инвестиции в материальные средства компании в размере 50 000 евро ИЛИ
  • Если есть 6 месяцев хотя бы одно работающее лицо, которое является гражданином ЕС на полную ставку ИЛИ
  • Если за каждый из последних 6 месяцев компания получала доход в размере 10 000 евро на операционном счете, открытом в Словении.

Регистрация общества с ограниченной ответственностью в Словении позволяет новому предпринимателю расширить горизонты своего бизнеса. Хотя процесс открытия компании довольно прост, рекомендуется, чтобы в процессе получения разрешения на работу и вид на жительство предпринимателю руководил профессионал, знающий закон и практику. Ведение бизнеса в Европе легко, если вы обратитесь к специалистам DATA d.o.o. для поддержки.

Следите за нами на нашей Facebook странице, чтобы узнать больше о новостях Словении. Кроме того, каждую неделю мы проводим бесплатные вебинары по бизнес-иммиграции в Словению.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки