Веб-семинары о Словении / ЕС: новые даты в декабре!

Веб-семинары о Словении ЕС новые даты в декабре

Веб-семинары о Словении / ЕС: новые даты в декабре!

Веб-семинары: узнайте о Словении онлайн!

Веб-семинары – это способ, с помощью которого предприниматели со всего мира могут узнать больше о том, как они могут расширить свой бизнес в Словении. В компании DATA мы проводим еженедельные вебинары на эту тему уже более 1 года. Хотите узнать больше о бизнесе в Словении? Посещайте наши бесплатные вебинары!

Что такое веб-семинары?

Веб-семинары – это лекции, которые проводятся на онлайн-платформе. Во время пандемии они были популярным способом связаться с клиентами, когда личные встречи были невозможны. Самая популярная платформа для проведения этих веб-семинаров – Zoom, где также проводят свои веб-семинары специалисты DATA.

Какую информацию мы включаем в наши веб-семинары?

В DATA наши бесплатные вебинары в основном включают информацию о том, как иностранцы могут открыть бизнес в Словении. Мы объясняем типы компаний, которые часто регистрируются, и объясняем, какие документы вам понадобятся для их регистрации. Кроме того, мы объясняем, какие расходы вы можете ожидать в каждом варианте. Большая часть нашего веб-семинара также включает информацию о том, как иностранцы могут получить вид на жительство в Словении через создание компании.

Сколько стоит вебинар?

Этот вебинар совершенно бесплатный! Таким образом вы сможете получить полезную информацию до принятия окончательного решения о регистрации компании в Словении. И вы можете сделать это из дома или офиса!

Когда проходят вебинары?

Вебинары проходят каждую среду в 10:00 по центральноевропейскому времени. Вы можете подать заявку по ссылке ниже. Следующие доступные даты:

  • 22.12.2021 года в 10:00 по нашему времени
  • 29.12.2021 года в 10:00 по нашему времени

Записаться на вебинар

После того, как вы отправите заявку, мы отправим вам электронное письмо с подтверждением, а за день до веб-семинара вы получите приглашение Zoom.

Вебинар длится около 20 минут. Если у вас все еще есть информация, которую вы хотели бы обсудить, вы можете связаться с нами сразу после вебинара.

Не пропустите эту уникальную возможность и подайте заявку прямо сейчас! Если вам интересна наша онлайн встреча, вам будут интересны также другие новости о предпринимательстве в Словении/ЕС. Следите за нашими новостями на нашей Facebook странице.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки