Вебинары о Словении/ЕС: узнайте все о бизнесе от экспертов!

Вебинары о Словении ЕС узнайте все о бизнесе от экспертов!

Вебинары о Словении/ЕС: узнайте все о бизнесе от экспертов!

Вебинары о Словении – отличный способ узнать все о жизни и бизнесе в Словении и ЕС!

Когда вы начинаете новый бизнес в ЕС, вашим первым шагом будет выбор страны для открытия вашего бизнеса. Словения была популярным выбором в последние годы. Экономический рост, хорошее расположение в ЕС и высокий уровень жизни – вот преимущества Словении по сравнению с другими странами региона. Но как узнать больше о жизни и бизнесе в Словении? Посетите наши бесплатные вебинары о Словении, где мы затронем несколько интересных тем!

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Бесплатные вебинары о Словении: бизнес-иммиграция и открытие компании

Очень популярный бесплатный вебинар о Словении посвящен регистрации компании в Словении. Внутри мы объясним, как вы можете стать самозанятым в Словении. Также мы представляем, как вы можете открыть другие типы компаний, такие как ООО или филиал. Граждане стран, не входящих в ЕС, также имеют возможность бизнес-иммиграции. Что это значит? Это означает, как вы можете переехать в Словению по делам. В бесплатном вебинаре о Словении мы также расскажем о различных маршрутах. Вебинары о Словении обычно длятся 20 минут. В конце вы также можете спросить все, что хотите узнать. Наши специалисты с радостью ответят. Вы можете узнать о жизни и бизнесе в Словении на наших бесплатных вебинарах о Словении.

Хотите узнать больше об этом от наших экспертов? Вот даты в июле.

Вебинары о Словении:

  • 28.7.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 4.8.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Запишитесь на вебинар

Как выглядит вебинар?

Вебинары о Словении проводятся каждую неделю. Вы хотите подать заявку? Затем щелкните приложение, указанное выше. Или также отправьте нам электронное письмо по адресу: data@data.si.

Вы можете ожидать, что наши специалисты свяжутся с вами за день до вебинара о Словении и предоставят ссылку на онлайн-встречу. Презентация занимает около 20 минут. После этого ведущий ответит на вопросы участников. У вас будет около 15 минут, чтобы задать вопросы. Вас интересуют вебинары о Словении? Следите за нашими новостями в Facebook, чтобы узнать о новых датах.

Эксперты DATA d.o.o. уже много лет помогает иностранцам в регистрации компании и бизнес-иммиграции. За это время они собрали ценную информацию и поделятся с вами своими знаниями. Воспользуйтесь этой возможностью и подайте заявку на участие в наших бесплатных вебинарах о Словении прямо сейчас!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки