Ваша компания и жизнь в Словении (ЕС)

Ваша компания

Ваша компания и жизнь в Словении (ЕС)

Ваша компания в Словении может быт создана в всего три шага и за всего три дня. Как правильно оформит компанию в Словении, чтобы не было сложности при переезду в страну? Юрист в компании ДАТА рассказал, что именно нужно для того, чтобы Ваша компания в Словении стала Вашим будущим и будущим Вашей семьи!

Ваша компания – проверяем какие документы нужны для регистрации компании!

Перед регистрацией компании наиболее важным является узнать информации по процедуре регистрации, требованию наличия документов и конечно какие обязательности, и права позволяет если хотите заниматься бизнесом в Словении.

Ваша компания где учредители иностранные лица – особенности?

При регистрации компании где учредителем является иностранные физ. лица нет никаких особенности. Физ. лицо пред регистрацией компании должно в Словении получит личины налоговой номер и справку об отсутствии судимости. Чуть боле комплексным является регистрация компании где учредителем будет иностранные юр. лицо. В таком примере иностранные юр. лицо должно в Словении также получит налоговой идентификационный номер.

Хотите создать собственную компанию – кто может быт директором?

Практика говорит, что одно и тоже лицо учредитель и директор в компании. Но есть также другие варианты. Учредителей может быт больше чем один и директоров в компании может быт назначенных также несколько даже если это будет Ваша компания.

Процедура регистрации компании

Компания создается в нашем офисе в ДАТА. Вы выбираете название компании, деятельности, а юрист расскажет об условиях для ведения определённых деятельности. Именно для некоторых будет нужна лицензия. Ваша компания будет зарегистрирована за мин. три дня с момента приезда на регистрацию и подачи документов в регистрационный суд. Решение об регистрации получаете в электронной форме, а оригинал приходит на адрес компании.

Вас интересует также вариант переезда в Словению?

Если Ваш ответы на верхние вопросы да, то советуем познакомится с нашими юристами по миграционному праву и обговорит какие возможности на даны момент действуют по законодательству Словении. Именно в Словении дается разрешение ВНЖ для иностранных директоров в компаниях. Обратитесь к нам, мы расскажем, что будет наиболее примерно для вас или вашей семьи.

Свяжитесь с нами!

Если у вас еще вопросы по ВНЖ и бизнесу в Словении, оправите запрос по адресу data@data.si, или позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.  Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки