Варианты развития бизнеса в Европе с компанией в Словении

Варианты развития бизнеса в Европе с компанией в Словении

Варианты развития бизнеса в Европе с компанией в Словении

Ведение бизнеса в Европе очень популярно среди иностранных предпринимателей. Это большой рынок с очень сильной потребительской силой, поэтому вы можете продавать различные товары или услуги. Но какие есть варианты развития бизнеса в ЕС, если вы не являетесь резидентом ЕС? Это легко сделать со словенской компанией.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Варианты развития бизнеса в ЕС – открытие новой компании

Самый простой и быстрый способ развития бизнеса в ЕС открытие словенской компании. Вы можете зарегистрировать ООО как физическое лицо. Здесь вам понадобится только словенский налоговый номер, юридический адрес в Словении и уставный капитал в сумме 7500 евро. Эти средства позже можете потратить на деловые расходы. Наличие словенской компании позволит вам вести бизнес с другими компаниями в ЕС и по всему миру.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Варианты развития бизнеса в ЕС – филиал или дочерняя компания

Вариантом развиния бизнеса также является открытие филиала или дочерней компании. Основное различие между типами компаний заключается в том, что дочерняя компания по-прежнему является обществом с ограниченной ответственностью, владельцем которой является иностранное юридическое лицо. С другой стороны, филиал полностью зависит от материнской компании и не является отдельным юридическим лицом.

Для открытия дочерней компании в Словении вам также потребуется налоговый номер в Словении для материнской компании. В остальном процедура не отличается от открытия ООО. При регистрации дочерней компании ваша материнская компания должна внести уставный капитал в размере 7500 евро с корпоративного банковского счета материнской компании.

Открытие филиала не требует внесения уставного капитала. Регистрация филиала в Словении происходит в нотариальной конторе, но вы можете разрешить компанию DATA делать регистрацию у нотариуса от вашего имени. Чтобы зарегистрировать филиал, вам необходимо предоставить: словенский налоговый номер материнской компании и представителя, финансовый отчет материнской компании, выписку из бизнес-реестра материнской компании и акт об учреждении материнской компании.

Филиал может заниматься только той коммерческой деятельностью, которую зарегистрировала материнская компания. Но словенское дочернее предприятие в этом случае предлагает большую гибкость, так как это независимая компания.

Номер плательщика НДС для развития бизнеса в ЕС

Очень важно, чтобы после регистрации словенской компании вы начали процедуру получения номера плательщика НДС, если вы планируете предоставлять свои услуги на всей территории ЕС. Сразу после регистрации компании мы предлагаем вам подать запрос на получение номера плательщика НДС. Вы должны знать, что вы не получаете номер НДС автоматически при открытии компании. В самой процедуре вы должны предоставить письменные доказательства о том, что планируете активно вести бизнес в Словении. Эти доказательства представляют собой предварительные счета-фактуры, авансовые платежи, контракты, письма о намерениях, заявки на страхование и т. Д. Чем больше доказательств вы соберете, тем быстрее вы получите номер плательщика НДС.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Планируете начать свой бизнес в Словении и ЕС? Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении и способах развития бизнеса в ЕС! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки