Варианты инвестиций в Словении/ЕС через компанию

Варианты инвестиций в СловенииЕС через компанию

Варианты инвестиций в Словении/ЕС через компанию

Варианты инвестиций в Словении/ЕС

Инвестиции в Словении/ЕС – отличная возможность для начатия бизнеса. Варианты инвестиций в Словении и типы инвестиций через компанию – разнообразные. В последнее время интерес к Словении начал расти. ВВП Словении и средняя заработная плата в этом году увеличились.

Иностранные предприниматели часто выбирают Словению для открытия компании и инвестируют в недвижимость и другие основные фонды компании через открытие компании. Чаще всего открывается ООО, дочерняя компания и филиал.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Варианты инвестиций в Словении/ЕС: иностранные граждане и инвестиции в недвижимость

Большинство иностранцев за пределами стран-членов ЕС не могут покупать недвижимость в Словении как физическое лицо. Это означает, что единственная возможность – инвестировать в недвижимость через словенскую компанию.

Создание компании в Словении дает вам прекрасную возможность, если вы хотите использовать приобретенную недвижимость в деловых целях – например, использовать ее в качестве собственного офиса.

Словенская компания может покупать коммерческую и жилую недвижимость. Вы можете использовать коммерческую недвижимость в качестве штаб-квартиры своей компании или сдавать ее в аренду другим компаниям, которым нужны офисные помещения.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Также есть возможность купить жилую недвижимость и сдать ее в аренду. Это хорошая возможность для инвестиций, потому что из-за улучшения экономической ситуации многие люди ищут квартиру побольше. Также есть возможность сдать свои квартиры студентам, обучающимся в Словении – местным жителям из других городов, а также иностранцам из стран всего мира.

Варианты инвестиций в Словении: покупка недвижимости в Словении/ЕС через компанию

Инвестицию в Словении/ЕС можно совершить путем создания компании. Инвестиция в Словении, например недвижимость в Словении – это не только хорошая возможность для бизнеса, но и возможность трудоустройства иностранцев и получения разрешений на проживание и работу в Словении/ЕС как для вас, так и для ваших работников.

Как иностранец, вы можете открыть ООО в Словении. Data d.o.o. может помочь вам быстро и легко пройти через этот процесс. Помимо уставного капитала в 7500 евро, вам также понадобятся словенские налоговые номера для владельцев и директоров, а также юридический адрес компании.

Пенсия в Словении/ЕС

После регистрации компании вы можете сделать инвестиции и начать свой бизнес. Для получения дополнительной информации об открытии компании посетите наш Facebook. Кроме того, каждую неделю мы проводим бесплатные вебинары по бизнес-миграции в Словении.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки